| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Landesklasse 40 | 18 | 1. Runde | 20 | 142 | 13,3 | 27,8 | 96.196 | |
| 246 | Bezirksliga 74 | 2 | 1. Runde | 20 | 139 | 13,3 | 29,6 | 96.196 | |
| 245 | Bezirksliga 42 | 5 | 2. Runde | 21 | 135 | 13,2 | 29,1 | 96.196 | |
| 244 | Bezirksliga 37 | 5 | — | 23 | 140 | 13,5 | 29,5 | 96.196 | |
| 243 | Bezirksliga 98 | 4 | 2. Runde | 22 | 138 | 13,2 | 29,1 | 96.196 | |
| 242 | Bezirksliga 106 | 10 | 1. Runde | 25 | 137 | 12,6 | 27,1 | 96.196 | |
| 241 | Bezirksliga 12 | 10 | 1. Runde | 23 | 139 | 13,5 | 29,7 | 96.196 | |
| 240 | Bezirksliga 64 | 10 | 2. Runde | 25 | 137 | 12,9 | 27,8 | 96.196 | |
| 239 | Bezirksliga 25 | 10 | 1. Runde | 28 | 139 | 13,1 | 26,8 | 96.196 | |
| 238 | Bezirksliga 118 | 14 | 1. Runde | 28 | 139 | 13,4 | 28,1 | 96.196 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34. / 247 |
Michael Serries
|
LM | 17 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
5. / 247 |
Nehal Mbazira
|
MS | 19 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
5. / 247 |
Malte Schwinke
|
DM | 19 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 247 |
Yves Mbida
|
LV | 37 | 15 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 247 |
Frank Rullmann
|
LMD | 37 | 14 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 247 |
Renato Kugy
|
RS | 37 | 11 | 0 € | Vertragsende |
|
|
4. / 246 |
Floriano Goncales
|
LMD | 20 | 4 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 246 |
Patrick Fischler
|
MS | 37 | 10 | 0 € | Vertragsende |
|
|
1. / 246 |
Dennis Freund
|
RS | 17 | 2 | 0 € | A-Jugend |
|
|
14. / 245 |
Gaballah Rassul
|
LS | 20 | 5 | 0 € | Vertragsende |