| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Landesklasse 59 | 13 | 1. Runde | 16 | 149 | 14,7 | 30,6 | 114.000 | |
| 246 | Landesklasse 36 | 11 | 1. Runde | 16 | 149 | 14,5 | 30,0 | 114.000 | |
| 245 | Bezirksliga 102 | 2 | — | 15 | 145 | 14,0 | 29,7 | 114.000 | |
| 244 | Bezirksliga 107 | 3 | 2. Runde | 15 | 155 | 13,7 | 30,7 | 114.000 | |
| 243 | Bezirksliga 102 | 9 | 2. Runde | 15 | 153 | 14,7 | 30,9 | 114.000 | |
| 242 | Landesklasse 14 | 15 | 2. Runde | 15 | 155 | 14,6 | 29,9 | 114.000 | |
| 241 | Landesklasse 64 | 8 | 1. Runde | 16 | 157 | 15,1 | 30,1 | 114.000 | |
| 240 | Landesklasse 7 | 10 | 3. Runde | 17 | 157 | 15,2 | 30,6 | 114.000 | |
| 239 | Bezirksliga 61 | 1 | 2. Runde | 14 | 151 | 14,8 | 30,6 | 114.000 | |
| 238 | Landesklasse 45 | 16 | 1. Runde | 14 | 150 | 14,7 | 30,3 | 114.000 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
32. / 247 |
Otis Walkers
|
RMD | 30 | 14 | 4.149.803 € | 1.FC Brenner 09 |
|
|
2. / 247 |
Sergio García
|
RM | 37 | 13 | 0 € | Vertragsende |
|
|
5. / 246 |
Rico Aarlt
|
RV | 18 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
16. / 245 |
Günter Vahl
|
LMD | 18 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
13. / 245 |
Ruud Raupp
|
ZM | 30 | 9 | 255.886 € | 95 OLE |
|
|
10. / 245 |
Youssouf Ahamada
|
ZM | 19 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 245 |
Alyaksandr Shcherba
|
LV | 37 | 15 | 0 € | Vertragsende |
|
|
26. / 244 |
Silvio Lüdersen
|
LM | 22 | 7 | 400.001 € | 1. FC Colonia Agripina1948 |
|
|
23. / 244 |
Luís Gioconda Córtes
|
LV | 28 | 14 | 5.468.687 € | Ge 04 |
|
|
23. / 244 |
Luc Vaccariello
|
LV | 25 | 9 | 900.004 € | Grande Pasta |