| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Bezirksliga 20 | 3 | 1. Runde | 18 | 138 | 13,4 | 28,6 | 60.000 | |
| 246 | Bezirksliga 72 | 5 | 1. Runde | 18 | 137 | 13,5 | 28,4 | 60.000 | |
| 245 | Bezirksliga 121 | 4 | 1. Runde | 17 | 135 | 12,9 | 28,0 | 60.000 | |
| 244 | Bezirksliga 81 | 8 | 1. Runde | 16 | 129 | 12,7 | 28,8 | 60.000 | |
| 243 | Bezirksliga 87 | 11 | 1. Runde | 16 | 129 | 12,6 | 27,8 | 60.000 | |
| 242 | Bezirksliga 95 | 5 | 2. Runde | 17 | 135 | 13,2 | 29,5 | 60.000 | |
| 241 | Bezirksliga 124 | 6 | 2. Runde | 15 | 133 | 12,9 | 29,4 | 60.000 | |
| 240 | Bezirksliga 71 | 5 | 1. Runde | 15 | 129 | 12,5 | 28,4 | 60.000 | |
| 239 | Bezirksliga 95 | 13 | 2. Runde | 16 | 127 | 12,4 | 27,1 | 60.000 | |
| 238 | Bezirksliga 86 | 5 | 1. Runde | 16 | 126 | 12,4 | 26,1 | 60.000 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4. / 247 |
Aziz Saraçoğlu
|
LM | 22 | 11 | 9.015.259 € | 1. FC Lauben-Crew |
|
|
2. / 247 |
Baek Min-Jae
|
LM | 37 | 13 | 0 € | Vertragsende |
|
|
22. / 246 |
Stefan von der Forst
|
LV | 17 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
19. / 245 |
Buğra-Kaan Ayhan
|
TW | 18 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
19. / 245 |
Eugenio Baxes
|
MS | 18 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 245 |
Jan-Philipp Bojor
|
RMD | 37 | 8 | 0 € | Vertragsende |
|
|
20. / 243 |
Julien Bindang
|
RV | 33 | 12 | 600.000 € | torwe64 |
|
|
20. / 243 |
Iquique Soto
|
LMD | 32 | 11 | 824.001 € | PitTheHahn |
|
|
14. / 243 |
Zakariya al-Tirmidhi
|
LMD | 23 | 11 | 5.500.001 € | BFG Pappenfabrik Nietmann |
|
|
14. / 243 |
Stefan Jöhri
|
RV | 22 | 10 | 5.555.556 € | VFL Hoffi Hannover |