Erfolgsliste Santicum C.F.
OFM-Liga:
OFM-Pokal:
OFM-Weltpokal:
Größte Triumphe

Doublegewinner Saison 197


Meister Saison 197, 217

Pokalsieger Saison 197
Pokalfinalist Saison 195




Teilnahme Weltpokal Saison 196, 198, 215, 217
2.K.O.-Runde Weltpokal Saison 197

Bester Sturm 1. Liga Saison 197
120 Tore

Torschützenkönig National Saison 217
109 Tore, 1.Liga
Leonardo Leyenda Alter 36, Stärke 32

Torschützenkönig National Saison 195
108 Tore, 1.Liga
Ronaldo Bonilha Alter 34, Stärke 29

Torschützenkönig National Saison 196
83 Tore, 1.Liga
Ronaldo Bonilha Alter 35, Stärke 30

Beste Abwehr 1. Liga Saison 217
19 Gegentore

Beste Abwehr 1. Liga Saison 196
25 Gegentore

Beste Abwehr 1. Liga Saison 197
29 Gegentore

Beste Abwehr National Saison 217
19 Gegentore, 1. Liga

Beste Abwehr National Saison 158
23 Gegentore, Regionalliga D
| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 8 |
|
|
beendet | 16 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 1. Liga | 6 | Achtelfinale | 14 | 252 | 24,5 | 31,3 | 224.999 | |
| 245 | 1. Liga | 9 | Pokalfinalist |
15 | 236 | 23,1 | 30,7 | 224.999 | |
| 244 | 2. Liga Süd | 1 | 4. Runde | 14 | 224 | 21,9 | 29,5 | 125.000 | |
| 243 | 2. Liga Süd | 8 | 3. Runde | 14 | 212 | 20,7 | 28,5 | 125.000 | |
| 242 | Regionalliga B | 1 | 1. Runde | 14 | 201 | 19,6 | 27,5 | 125.000 | |
| 241 | Regionalliga A | 3 | 1. Runde | 14 | 190 | 18,3 | 26,5 | 125.000 | |
| 240 | Regionalliga A | 9 | 1. Runde | 14 | 178 | 17,2 | 25,5 | 125.000 | |
| 239 | Regionalliga C | 5 | 3. Runde | 14 | 167 | 16,2 | 24,3 | 125.000 | |
| 238 | Regionalliga C | 11 | 1. Runde | 14 | 188 | 15,2 | 23,9 | 200.000 | |
| 237 | Regionalliga D | 4 | 2. Runde | 25 | 199 | 19,5 | 28,2 | 200.000 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/2/0 | 245 | 22,2 | 30,0 | |
| 218 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 100 | 8,9 | 19,0 | |
| 216 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 291 | 26,0 | 35,0 | |
| 198 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 73 | 6,0 | 19,2 | |
| 197 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 2/2/1 | 259 | 23,0 | 36,0 | |
| 196 | 1. Liga | Gruppenphase | 2/0/1 | 248 | 22,5 | 35,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8. / 247 |
Dillo Bangoura
|
ZM | 17 | 5 | 3.300.000 € | Deaf Bulls L.E. |
|
|
6. / 247 |
Dillo Bangoura
|
ZM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
4. / 247 |
Jérémy Tchari
|
LV | 17 | 5 | 4.308.838 € | Royal Racing Stars Futbol |
|
|
2. / 247 |
Jérémy Tchari
|
LV | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 246 |
Gilbert Alain Koutouan
|
RMD | 17 | 5 | 4.200.002 € | VFB Embele |
|
|
2. / 246 |
Adou Peter Ablakor
|
TW | 17 | 5 | 1.200.000 € | Blaudragon1990 |
|
|
1. / 246 |
Alvedes Valberto
|
LV | 36 | 21 | 2.146.740 € | Teutonia Napoli |
|
|
0. / 246 |
Gilbert Alain Koutouan
|
RMD | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 246 |
Adou Peter Ablakor
|
TW | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
32. / 245 |
Alvedes Valberto
|
LV | 35 | 21 | 1.350.001 € | TuS Mariensiel |