


| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | 1. Liga | 2 |
Pokalfinalist |
27 | 324 | 31,8 | 27,4 | 164.999 | |
| 246 | 1. Liga | 3 | Halbfinale | 25 | 319 | 30,8 | 27,4 | 164.999 | |
| 245 | 1. Liga | 3 | 4. Runde | 29 | 309 | 30,3 | 26,4 | 164.999 | |
| 244 | 1. Liga | 2 |
4. Runde | 26 | 298 | 29,3 | 26,4 | 164.999 | |
| 243 | 1. Liga | 3 | Viertelfinale | 27 | 287 | 28,2 | 25,4 | 164.999 | |
| 242 | 1. Liga | 12 | Achtelfinale | 33 | 274 | 26,7 | 24,3 | 164.999 | |
| 241 | 2. Liga Süd | 1 | 4. Runde | 35 | 262 | 25,2 | 23,5 | 164.999 | |
| 240 | 2. Liga Nord | 4 | 4. Runde | 31 | 243 | 23,9 | 23,2 | 164.999 | |
| 239 | 2. Liga Nord | 11 | 3. Runde | 38 | 230 | 22,4 | 22,6 | 164.999 | |
| 238 | 2. Liga Nord | 14 | 3. Runde | 41 | 218 | 21,0 | 21,7 | 164.999 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 319 | 29,0 | 33,0 | |
| 246 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 310 | 26,1 | 32,0 | |
| 245 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 304 | 27,4 | 31,0 | |
| 244 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 294 | 26,4 | 30,0 | |
| 207 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 224 | 20,2 | 34,0 | |
| 154 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 187 | 16,4 | 35,1 | |
| 150 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 186 | 16,6 | 34,4 | |
| 147 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 197 | 17,6 | 34,5 | |
| 145 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 201 | 18,2 | 35,1 | |
| 143 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 198 | 17,6 | 34,2 | |
| 137 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 187 | 16,3 | 34,6 | |
| 125 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 130 | 11,8 | 23,9 | |
| 124 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 228 | 20,7 | 35,9 | |
| 123 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 221 | 19,6 | 34,7 | |
| 106 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 214 | 19,0 | 0,0 | |
| 105 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 203 | 17,4 | 31,7 | |
| 104 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 219 | 19,8 | 34,2 | |
| 95 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 191 | 17,4 | 33,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13. / 247 |
Setareki Low
|
RMD | 17 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
3. / 247 |
Lucas Andrés Tevez
|
RS | 18 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
1. / 247 |
Manuel Belluschi
|
MS | 18 | 5 | 53.045 € | Rhein-Fall Bottrop |
|
|
0. / 247 |
Trevor Hendrickson
|
MS | 23 | 11 | 3.208.071 € | FC Phoenix Elmshorn |
|
|
0. / 247 |
Brad Homsany
|
RM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 247 |
Paul Edness
|
RS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
22. / 246 |
Kasem Sokjorhor
|
LIB | 21 | 10 | 3.555.555 € | ALOE VERA POWER |
|
|
22. / 246 |
Mélido Horford
|
MS | 17 | 6 | 6.478.441 € | FF FULDA |
|
|
20. / 246 |
Solomon Conceição Neto
|
LV | 29 | 18 | 10.666.667 € | FC ASW |
|
|
20. / 246 |
Suahasil Wiryawan
|
RM | 24 | 13 | 8.703.722 € | Arka Miro |