| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | 1. Liga | 10 | Viertelfinale | 19 | 278 | 27,1 | 27,8 | 155.000 | |
| 246 | 1. Liga | 12 | 3. Runde | 18 | 273 | 26,9 | 28,4 | 155.000 | |
| 245 | 1. Liga | 12 | 2. Runde | 19 | 269 | 25,9 | 28,3 | 155.000 | |
| 244 | 1. Liga | 4 | Achtelfinale | 20 | 326 | 26,7 | 28,7 | 155.000 | |
| 243 | 1. Liga | 2 |
Pokalfinalist |
21 | 325 | 31,8 | 30,8 | 155.000 | |
| 242 | 1. Liga | 3 | Pokalsieger |
16 | 314 | 31,1 | 31,0 | 155.000 | |
| 241 | 1. Liga | 3 | Halbfinale | 17 | 312 | 30,7 | 30,5 | 155.000 | |
| 240 | 1. Liga | 6 | Halbfinale | 16 | 304 | 29,8 | 29,6 | 155.000 | |
| 239 | 1. Liga | 6 | 3. Runde | 21 | 298 | 28,9 | 26,3 | 155.000 | |
| 238 | 1. Liga | 8 | Halbfinale | 20 | 294 | 28,9 | 26,8 | 155.000 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 260 | 22,9 | 30,3 | |
| 244 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 263 | 23,7 | 30,5 | |
| 243 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/2/1 | 321 | 28,9 | 34,5 | |
| 242 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 313 | 28,0 | 33,5 | |
| 236 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 262 | 23,7 | 29,5 | |
| 235 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 363 | 31,9 | 35,2 | |
| 234 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 347 | 31,5 | 34,1 | |
| 233 | 1. Liga | Achtelfinale | 3/1/2 | 338 | 30,1 | 33,2 | |
| 226 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 212 | 16,2 | 26,2 | |
| 225 | 1. Liga | Achtelfinale | 5/0/1 | 363 | 31,7 | 36,0 | |
| 223 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/2/1 | 326 | 29,6 | 34,0 | |
| 222 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 314 | 27,8 | 33,0 | |
| 215 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 303 | 27,0 | 35,0 | |
| 213 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 271 | 24,6 | 33,0 | |
| 209 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 234 | 21,2 | 30,1 | |
| 208 | 1. Liga | Viertelfinale | 4/2/1 | 295 | 26,3 | 34,8 | |
| 204 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 240 | 20,8 | 31,0 | |
| 202 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 213 | 19,4 | 29,0 | |
| 201 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 312 | 27,3 | 36,0 | |
| 200 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 294 | 26,3 | 34,3 | |
| 199 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 288 | 25,8 | 34,0 | |
| 197 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 254 | 21,2 | 32,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
30. / 247 |
Veljko Bičakčić
|
ZM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
24. / 247 |
Ailbert MacGilleDhonaghart
|
RMD | 17 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 247 |
Frank MacYoungster
|
MS | 37 | 33 | 0 € | Vertragsende |
|
|
24. / 246 |
William Yetts
|
ZM | 19 | 7 | 1.700.002 € | FC Spätzle mit Soß |
|
|
24. / 246 |
Hunter Carr
|
LIB | 17 | 6 | 650.252 € | Eintracht Sylt 1899 |
|
|
21. / 246 |
Danny Crerand
|
ZM | 21 | 9 | 3.000.001 € | Britzer Schraubenjäger 09 |
|
|
21. / 246 |
Kalimohan Surabhi
|
RV | 20 | 7 | 1.683.160 € | BVB09andy2 |
|
|
10. / 246 |
Vicente Nicarao
|
LIB | 35 | 6 | 0 € | Vertragsende |
|
|
9. / 246 |
Dean Colquholn
|
ZM | 17 | 5 | 3.000.001 € | Volleulen |
|
|
7. / 246 |
Alistaire McNair
|
LS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |