Erfolge:
Liga:
17X
7X
Pokal:
10X
8X
Weltpokal:
4X
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Oberliga F | 1 | 2. Runde | 12 | 172 | 16,6 | 22,7 | 128.000 | |
| 245 | Oberliga B | 3 | 3. Runde | 13 | 154 | 14,7 | 21,4 | 128.000 | |
| 244 | Regionalliga A | 16 | 3. Runde | 11 | 133 | 12,6 | 21,0 | 128.000 | |
| 243 | Regionalliga A | 11 | 1. Runde | 11 | 192 | 14,5 | 20,0 | 128.000 | |
| 242 | Regionalliga A | 13 | 2. Runde | 21 | 190 | 14,5 | 27,4 | 128.000 | |
| 241 | 2. Liga Nord | 15 | 2. Runde | 12 | 247 | 12,0 | 21,2 | 128.000 | |
| 240 | 1. Liga | 15 | 1. Runde | 13 | 328 | 24,7 | 36,4 | 128.000 | |
| 239 | 1. Liga | 4 | Achtelfinale | 11 | 328 | 32,3 | 37,0 | 128.000 | |
| 238 | 1. Liga | 4 | Achtelfinale | 12 | 325 | 32,1 | 36,1 | 128.000 | |
| 237 | 1. Liga | 5 | Achtelfinale | 11 | 322 | 31,0 | 35,0 | 128.000 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 245 | 21,6 | 35,6 | |
| 234 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 272 | 24,4 | 31,0 | |
| 229 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 194 | 17,0 | 29,6 | |
| 228 | 1. Liga | Achtelfinale | 5/0/1 | 352 | 31,4 | 36,0 | |
| 227 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 335 | 30,0 | 35,0 | |
| 216 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 259 | 23,5 | 36,0 | |
| 215 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 330 | 30,0 | 36,0 | |
| 214 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 330 | 29,8 | 35,0 | |
| 213 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 317 | 28,4 | 34,0 | |
| 212 | 1. Liga | Viertelfinale | 6/0/1 | 301 | 27,0 | 33,0 | |
| 191 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 217 | 19,5 | 32,4 | |
| 190 | 1. Liga |
3. Platz |
8/0/1 | 324 | 29,0 | 36,0 | |
| 189 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 303 | 27,0 | 35,0 | |
| 187 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 262 | 23,8 | 33,0 | |
| 186 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 2/2/1 | 250 | 21,5 | 34,7 | |
| 185 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/0/2 | 237 | 21,1 | 31,0 | |
| 170 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 185 | 16,5 | 36,0 | |
| 169 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 257 | 23,1 | 36,0 | |
| 168 | 1. Liga |
3. Platz |
8/0/1 | 251 | 22,5 | 35,0 | |
| 167 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 240 | 21,5 | 34,0 | |
| 166 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 229 | 20,7 | 33,0 | |
| 165 | 1. Liga | Achtelfinale | 5/0/1 | 218 | 18,8 | 32,0 | |
| 164 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 206 | 17,8 | 31,4 | |
| 150 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 111 | 9,4 | 23,5 | |
| 149 | 1. Liga | Viertelfinale | 6/0/1 | 264 | 23,5 | 36,0 | |
| 148 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 254 | 22,8 | 35,0 | |
| 147 | 1. Liga |
3. Platz |
8/0/1 | 250 | 22,0 | 34,0 | |
| 146 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 229 | 20,8 | 33,0 | |
| 144 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 214 | 19,0 | 31,0 | |
| 130 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 105 | 9,5 | 23,4 | |
| 129 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/0/2 | 273 | 24,6 | 36,0 | |
| 128 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 264 | 23,4 | 35,0 | |
| 127 | 1. Liga |
3. Platz |
7/1/1 | 252 | 22,2 | 34,0 | |
| 126 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 239 | 21,3 | 33,0 | |
| 124 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 216 | 19,1 | 31,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
23. / 246 |
Curt Caswell
|
DM | 17 | 5 | 450.002 € | 1.FC Mugambe. |
|
|
21. / 246 |
Curt Caswell
|
DM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 246 |
Orville Neluvhalani
|
RM | 18 | 5 | 228.001 € | TuS Derschlag 09 |
|
|
34. / 245 |
Orville Neluvhalani
|
RM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
12. / 245 |
Edmond Rolle
|
LM | 17 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
19. / 244 |
Lanny Mc Gowan
|
LMD | 22 | 1 | 0 € | Amateurmarkt |
|
|
19. / 244 |
Lanny Mc Gowan
|
LMD | 22 | 1 | 0 € | ...wurde gefeuert! |
|
|
15. / 244 |
Thulani Maree
|
LS | 17 | 5 | 50.005 € | VfB Erlensee 30 |
|
|
12. / 244 |
Thulani Maree
|
LS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 244 |
Lucas Desai
|
MS | 17 | 5 | 1.500.000 € | KarlsruherSC 1894 |