Corporación Club Social y Deportivo Colo Colo
Saison 170, 171 + 187
Meister



Saison 241
Vizemeister
V
Saison 171, 187+207
Pokalsieger



Saison 170
Pokalfinalist

Saison 170, 171,172,188,208,240,242,243,245
Teilnahme am Weltpokal.
,243
Saison 171 und 180

Bester Sturm national
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 2. Liga Süd | 18 | 1. Runde | 15 | 73 | 6,9 | 21,5 | 150.000 | |
| 245 | 1. Liga | 18 | 1. Runde | 13 | 65 | 6,0 | 20,8 | 150.000 | |
| 244 | 1. Liga | 3 | Achtelfinale | 12 | 308 | 30,1 | 19,9 | 150.000 | |
| 243 | 1. Liga | 6 | Viertelfinale | 26 | 298 | 27,7 | 28,1 | 150.000 | |
| 242 | 1. Liga | 3 | Achtelfinale | 14 | 291 | 28,4 | 35,0 | 150.000 | |
| 241 | 1. Liga | 2 |
Halbfinale | 17 | 285 | 27,7 | 31,9 | 150.000 | |
| 240 | 1. Liga | 4 | Viertelfinale | 30 | 275 | 26,7 | 26,6 | 150.000 | |
| 239 | 1. Liga | 5 | 4. Runde | 30 | 264 | 25,9 | 25,6 | 150.000 | |
| 238 | 1. Liga | 10 | 4. Runde | 30 | 254 | 24,7 | 24,6 | 150.000 | |
| 237 | 1. Liga | 10 | 4. Runde | 14 | 243 | 23,4 | 30,0 | 150.000 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 58 | 5,2 | 19,9 | |
| 243 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 297 | 26,1 | 35,0 | |
| 242 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 287 | 25,6 | 34,0 | |
| 240 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 266 | 23,4 | 32,0 | |
|
208 |
1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/1/1 | 301 | 26,9 | 35,7 | |
| 188 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 274 | 24,3 | 35,0 | |
| 172 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 225 | 14,5 | 25,2 | |
| 171 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 225 | 20,2 | 35,0 | |
| 170 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 214 | 18,9 | 34,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
32. / 247 |
Gabriel Trelles
|
RS | 17 | 5 | 100.001 € | SV Haselbach |
|
|
30. / 247 |
Gabriel Trelles
|
RS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 247 |
Kendry Hernández
|
LMD | 17 | 4 | 1.728.125 € | Cloud9 |
|
|
2. / 247 |
Preben Robberstad
|
VS | 18 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 247 |
Kendry Hernández
|
LMD | 17 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
24. / 246 |
Costa de Zelaya
|
TW | 18 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
10. / 246 |
Dean Beugelsdijk
|
RMD | 17 | 5 | 2.317.502 € | Schalke |
|
|
8. / 246 |
Dean Beugelsdijk
|
RMD | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 246 |
Amerigo Cánovas de Castillo
|
RM | 17 | 5 | 1.522.001 € | FC Roter Stern Wagrain |
|
|
0. / 246 |
Amerigo Cánovas de Castillo
|
RM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |