| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 1. Liga | 16 | Achtelfinale | 23 | 341 | 26,2 | 26,5 | 168.000 | |
| 245 | 1. Liga | 1 |
Pokalsieger |
14 | 341 | 34,1 | 36,5 | 168.000 | |
| 244 | 1. Liga | 1 |
Pokalsieger |
27 | 341 | 33,4 | 26,9 | 168.000 | |
| 243 | 1. Liga | 2 |
Pokalfinalist |
15 | 330 | 32,6 | 33,5 | 168.000 | |
| 242 | 1. Liga | 3 | Achtelfinale | 16 | 319 | 31,5 | 32,8 | 168.000 | |
| 241 | 1. Liga | 4 | 4. Runde | 17 | 308 | 30,7 | 30,6 | 168.000 | |
| 240 | 1. Liga | 5 | 4. Runde | 15 | 308 | 30,1 | 32,4 | 168.000 | |
| 239 | 2. Liga Nord | 1 | 4. Runde | 15 | 297 | 28,1 | 31,4 | 168.000 | |
| 238 | 2. Liga Nord | 3 | 4. Runde | 14 | 279 | 27,1 | 30,6 | 168.000 | |
| 237 | 2. Liga Nord | 4 | 5. Runde | 13 | 264 | 25,0 | 29,4 | 168.000 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 257 | 23,2 | 33,1 | |
| 245 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/1/1 | 341 | 31,0 | 35,3 | |
| 244 | 1. Liga |
3. Platz |
7/1/1 | 341 | 30,6 | 35,0 | |
| 243 | 1. Liga | Achtelfinale | 5/0/1 | 330 | 29,2 | 34,0 | |
| 227 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 256 | 23,2 | 34,2 | |
| 226 | 1. Liga |
3. Platz |
8/0/1 | 363 | 32,8 | 35,6 | |
| 225 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 351 | 31,6 | 35,0 | |
| 206 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 217 | 19,5 | 34,9 | |
| 205 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 286 | 25,6 | 35,6 | |
| 203 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 269 | 24,3 | 34,0 | |
| 183 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 172 | 15,4 | 33,7 | |
| 182 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 237 | 21,3 | 36,0 | |
| 159 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 57 | 5,2 | 20,9 | |
| 158 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/0/2 | 223 | 20,1 | 36,0 | |
| 157 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 212 | 19,3 | 35,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
29. / 247 |
Ryuzaburo Ijiri
|
RS | 35 | 22 | 2.000.000 € | FVD Meiderich |
|
|
23. / 247 |
Mason Redding
|
TW | 25 | 4 | 0 € | Vertragsende |
|
|
20. / 247 |
Kurt Page-Smith
|
TW | 17 | 6 | 4.330.002 € | B.O. SASSANFAHRTER ONKELZ |
|
|
14. / 247 |
Will Lawrence-Jones
|
RV | 17 | 6 | 4.600.001 € | AC Livedoor |
|
|
12. / 247 |
Les Donald
|
LM | 18 | 4 | 45.001 € | Moinmoin |
|
|
11. / 247 |
Les Donald
|
LM | 18 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 247 |
Kurt Page-Smith
|
TW | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 247 |
Will Lawrence-Jones
|
RV | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
21. / 246 |
Frederic Yetming
|
RM | 17 | 6 | 3.875.002 € | 1.FC Josch |
|
|
21. / 246 |
Emlyn Glover
|
MS | 17 | 6 | 4.880.001 € | 1.FC Josch |