| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Regionalliga A | 9 | 1. Runde | 18 | 172 | 16,6 | 28,8 | 80.400 | |
| 246 | Regionalliga D | 4 | 2. Runde | 19 | 175 | 16,5 | 29,3 | 80.400 | |
| 245 | Regionalliga A | 12 | 1. Runde | 20 | 174 | 16,5 | 28,6 | 80.400 | |
| 244 | Regionalliga A | 7 | 1. Runde | 21 | 174 | 16,2 | 29,0 | 80.400 | |
| 243 | Regionalliga C | 10 | 2. Runde | 22 | 171 | 16,0 | 29,2 | 80.400 | |
| 242 | Regionalliga C | 10 | 2. Runde | 20 | 164 | 15,5 | 29,1 | 80.400 | |
| 241 | Oberliga H | 2 | 1. Runde | 19 | 161 | 14,6 | 27,9 | 80.400 | |
| 240 | Oberliga F | 4 | 1. Runde | 19 | 163 | 14,2 | 27,9 | 80.400 | |
| 239 | Oberliga G | 7 | 1. Runde | 19 | 161 | 14,7 | 28,6 | 80.400 | |
| 238 | Oberliga F | 5 | 2. Runde | 19 | 157 | 14,2 | 27,6 | 80.400 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6. / 247 |
Francisco Robles
|
RM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 247 |
Julían Lacayó
|
LMD | 37 | 17 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 247 |
Romeo Orlích
|
RMD | 36 | 16 | 800.001 € | FC NÜRNBERG 1 |
|
|
26. / 246 |
Marvin Raeburn
|
RM | 35 | 12 | 100.000 € | FC Moosach 2014 |
|
|
9. / 246 |
Afzal Saeed
|
MS | 17 | 5 | 3.000.001 € | Balingen 2023 |
|
|
1. / 246 |
Afzal Saeed
|
MS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
19. / 245 |
Earl Afheldt
|
MS | 17 | 5 | 1.001.004 € | SG Helba |
|
|
15. / 245 |
Earl Afheldt
|
MS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
15. / 245 |
Domingo Tréjos
|
DM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 245 |
Jordi de Dios Orozco
|
DM | 37 | 16 | 0 € | Vertragsende |