| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 27 |
|
|
beendet | 32 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 1. Liga | 1 |
Halbfinale | 24 | 300 | 29,7 | 30,9 | 221.446 | |
| 245 | 1. Liga | 5 | Achtelfinale | 23 | 291 | 28,6 | 29,1 | 221.446 | |
| 244 | 1. Liga | 6 | Halbfinale | 24 | 280 | 27,2 | 27,7 | 221.446 | |
| 243 | 1. Liga | 6 | Viertelfinale | 22 | 272 | 26,4 | 27,6 | 221.446 | |
| 242 | 1. Liga | 7 | Viertelfinale | 21 | 258 | 25,4 | 27,2 | 221.446 | |
| 241 | 1. Liga | 8 | Viertelfinale | 25 | 247 | 23,9 | 26,1 | 221.446 | |
| 240 | 2. Liga Süd | 2 | 4. Runde | 27 | 236 | 23,0 | 25,5 | 221.446 | |
| 239 | 2. Liga Süd | 5 | 1. Runde | 27 | 223 | 21,3 | 25,0 | 221.446 | |
| 238 | Regionalliga A | 1 | 4. Runde | 25 | 212 | 20,4 | 24,6 | 221.446 | |
| 237 | Regionalliga D | 3 | 4. Runde | 23 | 201 | 19,5 | 24,1 | 221.446 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 302 | 27,4 | 34,0 | |
| 232 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 108 | 8,9 | 19,0 | |
| 231 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 354 | 32,2 | 36,0 | |
| 230 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/1/1 | 344 | 31,2 | 35,0 | |
| 229 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 333 | 29,7 | 34,0 | |
| 210 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 250 | 22,5 | 35,0 | |
| 209 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 312 | 28,0 | 36,0 | |
| 208 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 302 | 27,4 | 35,0 | |
| 207 | 1. Liga | Achtelfinale | 3/2/1 | 292 | 26,2 | 34,0 | |
| 190 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 240 | 21,8 | 36,0 | |
| 189 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 284 | 25,6 | 36,0 | |
| 188 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/1/1 | 272 | 24,2 | 35,0 | |
| 187 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 256 | 23,1 | 34,0 | |
| 170 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/2/1 | 179 | 16,3 | 33,7 | |
| 169 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 231 | 20,7 | 36,0 | |
| 168 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 221 | 20,1 | 35,0 | |
| 166 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 203 | 18,3 | 33,0 | |
| 164 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 188 | 17,1 | 31,0 | |
| 151 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/2/1 | 168 | 15,3 | 35,3 | |
| 150 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/2/1 | 237 | 21,5 | 36,0 | |
| 149 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 227 | 20,4 | 35,0 | |
| 148 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 221 | 19,8 | 34,0 | |
| 132 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 83 | 7,0 | 18,0 | |
| 131 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 239 | 20,4 | 36,0 | |
| 130 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 232 | 20,8 | 35,0 | |
| 129 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 221 | 19,9 | 34,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1. / 247 |
José Leonardo Cufré
|
LM | 36 | 19 | 499.999 € | McLaren F1 |
|
|
1. / 247 |
Jochen Riener
|
RV | 35 | 25 | 6.234.345 € | Scotty1887 |
|
|
1. / 247 |
Harry Volkner
|
DM | 35 | 18 | 1.250.000 € | SV Augsburg |
|
|
24. / 246 |
Jochen Riener
|
RV | 34 | 25 | 10.749.104 € | Grashoppers Pahres |
|
|
20. / 246 |
José Leonardo Cufré
|
MS | 19 | 8 | 2.000.001 € | Lack und Leder |
|
|
15. / 246 |
Harry Volkner
|
DM | 34 | 18 | 2.454.760 € | Die ewigen Talente |
|
|
1. / 245 |
Gholamreza Peñaranda
|
TW | 19 | 7 | 414.815 € | Rödgen Rockers |
|
|
4. / 244 |
José Leonardo Cufré
|
MS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
4. / 244 |
Ramon Rondeau
|
RMD | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
30. / 243 |
Gholamreza Peñaranda
|
TW | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |