










Firhill-Stadion ; Cnoc Mhoire of Maryhill Home-Shirt
OUEFA
die Uefa im Ofm








OUEFA EuropaLeague Gewinner Saison 114-176-181
Mit Dank an stace für Wappen und Banner
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | 2. Liga Nord | 5 | Achtelfinale | 18 | 226 | 22,0 | 27,2 | 173.999 | |
| 246 | 2. Liga Süd | 7 | 4. Runde | 17 | 216 | 21,0 | 26,5 | 173.999 | |
| 245 | Regionalliga A | 1 | 1. Runde | 17 | 205 | 19,6 | 25,6 | 173.999 | |
| 244 | Oberliga F | 1 | 2. Runde | 17 | 182 | 17,8 | 25,2 | 173.999 | |
| 243 | Regionalliga C | 15 | 1. Runde | 17 | 170 | 16,5 | 24,4 | 173.999 | |
| 242 | Regionalliga C | 10 | 3. Runde | 16 | 149 | 14,4 | 23,3 | 173.999 | |
| 241 | 2. Liga Nord | 17 | 1. Runde | 13 | 133 | 12,1 | 21,4 | 173.999 | |
| 240 | 1. Liga | 18 | 2. Runde | 20 | 301 | 12,4 | 21,0 | 173.999 | |
| 239 | 1. Liga | 8 | Achtelfinale | 22 | 301 | 29,7 | 28,6 | 173.999 | |
| 238 | 1. Liga | 11 | Viertelfinale | 18 | 290 | 28,6 | 29,8 | 173.999 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 152 | 13,6 | 35,2 | |
| 225 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 354 | 31,8 | 36,0 | |
| 224 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/1/1 | 345 | 30,9 | 35,0 | |
| 223 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 325 | 29,5 | 34,0 | |
| 222 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 314 | 28,2 | 33,0 | |
| 221 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 303 | 26,9 | 32,0 | |
| 220 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 290 | 26,0 | 31,0 | |
| 218 | 2. Liga Süd | 2. K.O.-Runde | 2/2/1 | 261 | 23,6 | 29,6 | |
| 206 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 269 | 23,4 | 32,3 | |
| 191 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 299 | 26,4 | 35,2 | |
| 190 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 1/2/2 | 289 | 25,5 | 34,1 | |
| 188 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 255 | 22,7 | 32,4 | |
| 187 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 244 | 21,6 | 31,4 | |
| 174 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 88 | 8,0 | 20,9 | |
| 173 | 1. Liga | Viertelfinale | 6/0/1 | 233 | 20,7 | 35,0 | |
| 172 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 213 | 18,5 | 34,2 | |
| 171 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 211 | 19,2 | 33,0 | |
| 156 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 84 | 7,6 | 23,1 | |
| 150 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/2/1 | 203 | 18,5 | 36,0 | |
| 148 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 201 | 18,2 | 35,1 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
33. / 247 |
Hernán Rodríguez
|
TW | 35 | 24 | 9.000.000 € | FC XEdgerX |
|
|
33. / 247 |
Christoph Weschke
|
TW | 36 | 23 | 0 € | ...wurde gefeuert! |
|
|
31. / 247 |
Mon Shine Myo Aung
|
MS | 35 | 24 | 6.111.112 € | SV Rückpass 54 |
|
|
31. / 247 |
Khaled Osmani
|
MS | 36 | 23 | 0 € | ...wurde gefeuert! |
|
|
26. / 247 |
Leroy Newson
|
TW | 25 | 21 | 135.000.001 € | Vitbäck IF |
|
|
19. / 247 |
Don Scott
|
TW | 25 | 21 | 250.000.000 € | The Royal Blues |
|
|
18. / 247 |
Aodhán Garvin
|
RS | 22 | 1 | 0 € | Amateurmarkt |
|
|
4. / 247 |
Christophe Seymour
|
MS | 17 | 5 | 3.129.001 € | TONYA KARAPDAL |
|
|
4. / 247 |
Jonathan MacCàba
|
VS | 17 | 5 | 1.000.000 € | RC Celta de Vigo |
|
|
0. / 247 |
Christophe Seymour
|
MS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |