
| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 8 |
|
|
beendet | 24 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 1. Liga | 10 | 4. Runde | 33 | 289 | 28,3 | 25,4 | 359.997 | |
| 245 | 1. Liga | 14 | 5. Runde | 27 | 276 | 26,8 | 26,3 | 359.997 | |
| 244 | 1. Liga | 12 | Achtelfinale | 29 | 258 | 25,0 | 26,3 | 359.997 | |
| 243 | 2. Liga Nord | 2 | Achtelfinale | 32 | 243 | 23,4 | 24,1 | 259.998 | |
| 242 | Regionalliga B | 1 | 2. Runde | 35 | 224 | 22,0 | 22,7 | 259.998 | |
| 241 | Regionalliga B | 3 | Achtelfinale | 19 | 216 | 20,4 | 25,9 | 259.998 | |
| 240 | Regionalliga C | 4 | 3. Runde | 31 | 202 | 19,1 | 22,3 | 110.000 | |
| 239 | 2. Liga Nord | 18 | 5. Runde | 20 | 182 | 17,4 | 24,0 | 110.000 | |
| 238 | 1. Liga | 17 | 4. Runde | 34 | 363 | 17,3 | 20,7 | 110.000 | |
| 237 | 1. Liga | 1 |
Pokalfinalist |
26 | 363 | 32,8 | 29,0 | 200.000 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 158 | 14,1 | 22,0 | |
| 237 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 363 | 32,5 | 21,0 | |
| 236 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/1/1 | 363 | 32,8 | 33,6 | |
| 235 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/1/1 | 363 | 32,0 | 34,0 | |
| 234 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 354 | 31,7 | 33,2 | |
| 231 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 301 | 26,6 | 30,0 | |
| 218 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 239 | 21,7 | 33,7 | |
| 217 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 320 | 28,6 | 36,0 | |
| 216 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 309 | 27,6 | 35,1 | |
| 183 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 79 | 7,1 | 19,0 | |
| 130 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 172 | 15,0 | 31,7 | |
| 128 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 224 | 19,4 | 35,0 | |
| 111 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 77 | 6,8 | 19,3 | |
| 110 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 248 | 22,5 | 36,0 | |
| 109 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 242 | 21,4 | 35,0 | |
| 108 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/2/1 | 234 | 21,2 | 34,0 | |
| 107 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 224 | 19,9 | 33,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
30. / 247 |
Johnathon Common
|
LS | 19 | 9 | 5.999.999 € | SPURS 11 |
|
|
30. / 247 |
Lars Lange
|
LM | 17 | 6 | 3.499.999 € | Berlin 1140 |
|
|
27. / 247 |
Irenäus Kathrein
|
RS | 19 | 9 | 6.393.546 € | FC Bagalude |
|
|
13. / 247 |
Niki Kornberger
|
RMD | 18 | 7 | 5.999.999 € | SFV Unlingen 08 |
|
|
10. / 247 |
Lars Lange
|
LM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
5. / 247 |
Mathias Hufnagl
|
RM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 247 |
Swen Fünfzigeuro
|
RMD | 37 | 26 | 0 € | Vertragsende |
|
|
0. / 247 |
Gero Sommer
|
RS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 247 |
Jonas Zettel
|
TW | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
33. / 246 |
Andreas Grüner
|
RMD | 18 | 7 | 5.499.999 € | globbi sv |