| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 30 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Regionalliga A | 12 | 1. Runde | 17 | 157 | 15,3 | 30,7 | 190.000 | |
| 245 | Regionalliga C | 7 | 2. Runde | 17 | 155 | 15,3 | 30,4 | 190.000 | |
| 244 | Regionalliga A | 12 | 2. Runde | 17 | 151 | 14,8 | 29,4 | 190.000 | |
| 243 | Regionalliga A | 11 | 3. Runde | 17 | 151 | 13,9 | 28,4 | 190.000 | |
| 242 | 2. Liga Süd | 16 | 2. Runde | 15 | 163 | 14,5 | 30,5 | 190.000 | |
| 241 | 2. Liga Süd | 14 | 2. Runde | 15 | 189 | 16,0 | 30,6 | 190.000 | |
| 240 | 2. Liga Süd | 14 | 3. Runde | 15 | 202 | 18,8 | 32,1 | 190.000 | |
| 239 | 2. Liga Nord | 10 | Achtelfinale | 16 | 233 | 20,1 | 31,5 | 190.000 | |
| 238 | 1. Liga | 16 | 1. Runde | 18 | 262 | 21,7 | 30,8 | 190.000 | |
| 237 | 1. Liga | 6 | Achtelfinale | 18 | 272 | 25,9 | 32,2 | 190.000 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 277 | 25,1 | 33,5 | |
| 228 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 310 | 28,2 | 34,0 | |
| 227 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/1/1 | 309 | 27,3 | 33,0 | |
| 212 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 97 | 8,2 | 19,8 | |
| 211 | 1. Liga | Achtelfinale | 5/0/1 | 323 | 28,7 | 36,0 | |
| 210 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/1/1 | 308 | 28,0 | 35,0 | |
| 209 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 300 | 26,8 | 34,0 | |
| 193 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 98 | 8,6 | 21,3 | |
| 192 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 309 | 27,8 | 17,0 | |
| 191 | 1. Liga | Achtelfinale | 5/0/1 | 302 | 27,0 | 35,0 | |
| 190 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/0/2 | 282 | 25,4 | 34,0 | |
| 189 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 268 | 24,2 | 33,0 | |
| 188 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 252 | 22,9 | 32,0 | |
| 174 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 80 | 6,8 | 18,6 | |
| 172 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/2/1 | 231 | 21,0 | 35,0 | |
| 171 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/2/1 | 221 | 20,0 | 34,0 | |
| 146 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 71 | 6,4 | 19,4 | |
| 145 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/1/1 | 246 | 21,7 | 35,0 | |
| 144 | 1. Liga | Halbfinale | 5/1/3 | 236 | 20,9 | 34,0 | |
| 143 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 225 | 20,4 | 33,0 | |
| 142 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 215 | 19,4 | 32,0 | |
| 117 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 106 | 9,1 | 21,5 | |
| 116 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/2/1 | 230 | 20,8 | 35,1 | |
| 115 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 227 | 20,6 | 34,1 | |
| 114 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 223 | 20,2 | 33,1 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12. / 247 |
Manu Sensini
|
RMD | 17 | 5 | 3.750.001 € | ECO |
|
|
9. / 247 |
Manu Sensini
|
RMD | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
5. / 247 |
Fausto Sequeira
|
RM | 17 | 5 | 5.500.001 € | Kugelblitz 07 |
|
|
2. / 247 |
Hildebrando Guerreiro
|
DM | 37 | 5 | 0 € | Vertragsende |
|
|
0. / 247 |
Fausto Sequeira
|
RM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
6. / 246 |
Diego Guimarães
|
DM | 17 | 5 | 1.284.808 € | 1.FC Unbesiegbar |
|
|
3. / 246 |
Cabral Caldas
|
LM | 17 | 5 | 2.115.119 € | b.e.s.i. |
|
|
2. / 246 |
Sílvio Câmara
|
TW | 37 | 20 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 246 |
Aivo Brauer
|
TW | 26 | 16 | 19.000.000 € | SC Weyhe Vikings |
|
|
0. / 246 |
Diego Guimarães
|
DM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |