Meister Saison 78 / 80 und
122/123 163 193/194
208/209/210/211
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 1. Liga | 10 | 4. Runde | 22 | 264 | 26,1 | 30,9 | 180.000 | |
| 245 | 1. Liga | 11 | Achtelfinale | 24 | 262 | 25,6 | 30,2 | 180.000 | |
| 244 | 1. Liga | 11 | 4. Runde | 24 | 252 | 25,0 | 29,2 | 180.000 | |
| 243 | 2. Liga Süd | 1 | 4. Runde | 24 | 242 | 23,6 | 27,8 | 180.000 | |
| 242 | 2. Liga Süd | 7 | 4. Runde | 25 | 235 | 23,1 | 26,5 | 180.000 | |
| 241 | 2. Liga Nord | 5 | 2. Runde | 26 | 224 | 21,9 | 25,2 | 180.000 | |
| 240 | Regionalliga B | 2 | 2. Runde | 25 | 214 | 21,0 | 24,8 | 180.000 | |
| 239 | Regionalliga B | 3 | 4. Runde | 26 | 204 | 19,7 | 23,6 | 180.000 | |
| 238 | Regionalliga C | 7 | 1. Runde | 21 | 193 | 18,9 | 24,8 | 180.000 | |
| 237 | Oberliga G | 1 | 2. Runde | 18 | 184 | 17,9 | 25,2 | 180.000 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 291 | 26,2 | 36,0 | |
| 224 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 270 | 24,0 | 34,2 | |
| 212 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 241 | 21,4 | 32,1 | |
| 211 | 1. Liga | Viertelfinale | 6/0/1 | 330 | 29,8 | 36,0 | |
| 210 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 310 | 27,7 | 34,5 | |
| 209 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 299 | 26,1 | 34,0 | |
| 208 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 278 | 25,2 | 33,0 | |
| 195 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 108 | 9,6 | 21,2 | |
| 194 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 289 | 25,9 | 36,0 | |
| 193 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 292 | 26,2 | 35,0 | |
| 192 | 1. Liga |
3. Platz |
7/1/1 | 295 | 26,7 | 34,0 | |
| 191 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 268 | 24,3 | 33,0 | |
| 190 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 2/1/2 | 265 | 23,6 | 32,2 | |
| 164 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 78 | 6,8 | 18,4 | |
| 163 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 222 | 20,2 | 35,1 | |
| 160 | 2. Liga Nord | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 200 | 18,1 | 32,3 | |
| 124 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 98 | 8,0 | 20,4 | |
| 123 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 240 | 21,4 | 36,0 | |
| 122 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 2/1/2 | 244 | 22,1 | 34,6 | |
| 121 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 243 | 21,4 | 34,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15. / 247 |
Steve Purnell
|
MS | 19 | 9 | 7.000.000 € | 1 FC Spandau |
|
|
13. / 247 |
Libertad Bordaberry
|
LV | 17 | 6 | 6.161.617 € | CITY MÜNCHEN |
|
|
13. / 247 |
Benedict Ljankes
|
LM | 17 | 6 | 3.400.001 € | 1.FSV Moguntia |
|
|
12. / 247 |
Nace Elšnik
|
TW | 17 | 5 | 3.121.213 € | Orkan Thorwal |
|
|
12. / 247 |
Wally Castle
|
RM | 17 | 6 | 5.450.001 € | Young Boys Ahlen |
|
|
12. / 247 |
Boris Casais
|
RV | 17 | 6 | 5.741.134 € | Real Club Atletico Mendoza |
|
|
12. / 247 |
Anderson Tamez
|
ZM | 17 | 6 | 5.000.001 € | FC Acapulco |
|
|
10. / 247 |
Myles Sandham
|
RMD | 17 | 6 | 6.100.002 € | FC Munke |
|
|
9. / 247 |
Chrisovalándis Ardizoglou
|
DM | 17 | 6 | 1.981.745 € | TSG Blubhausen |
|
|
2. / 247 |
Ruşen-Ada Balyalı
|
TW | 37 | 24 | 0 € | Vertragsende |