55. Saison Sieger des 1. *** VQMMasterS ***
56. Saison Sieger des 2. *** VQMMasterS ***
63. Saison Sieger des 3. *** VQMMasterS ***
(selbst organisierter Pokal, aus Zeiten vor dem FunCup)
71. Saison Teamwert 69.248.134 € damit 2.höchster Teamwert der Elfenbeinküste
73. Saison Teamwert 74.960.971 € damit höchster Teamwert der Elfenbeinküste
74. Saison Teamwert 80.130.463 € damit höchster Teamwert der Elfenbeinküste
80. Saison Teamwert 99.483.704 € damit 2.höchster Teamwert der Elfenbeinküste
86. Saison Teamwert 90.070.771 € aber nur 23. der Teamwerte der Elfenbeinküste
89. Saison Teamwert 120.883.613 € damit 6.höchster Teamwert der Elfenbeinküste
100. Saison Teamwert 155.584.505 € damit höchster Teamwert der Elfenbeinküste
101. Saison Teamwert 170.077.835 € damit höchster Teamwert der Elfenbeinküste
102. Saison Teamwert 256.232.229 € damit 4.höchster Teamwert der Elfenbeinküste
104. Saison Teamwert 355.251.946 € damit 3.höchster Teamwert der Elfenbeinküste
108. Saison Teamwert 347.403.837 € damit höchster Teamwert der Elfenbeinküste
181. Saison Teamwert 1.031.144.524 € damit 4.höchster Teamwert der Elfenbeinküste
IN GUTER WIE IN SCHLECHTER ZEIT, SIND WIR FÜR UNSEREN CLUB BEREIT!
19 Jahre OFM
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | 1. Liga | 18 | 3. Runde | 17 | 117 | 10,6 | 21,3 | 249.998 | |
| 246 | 1. Liga | 3 | Pokalfinalist |
24 | 289 | 28,7 | 29,0 | 199.999 | |
| 245 | 1. Liga | 4 | Halbfinale | 21 | 284 | 27,9 | 28,8 | 199.999 | |
| 244 | 1. Liga | 3 | Viertelfinale | 19 | 275 | 27,2 | 28,9 | 199.999 | |
| 243 | 1. Liga | 6 | Achtelfinale | 19 | 266 | 26,1 | 27,9 | 150.001 | |
| 242 | 1. Liga | 11 | 4. Runde | 17 | 253 | 24,5 | 28,8 | 150.001 | |
| 241 | 2. Liga Süd | 2 | 3. Runde | 17 | 242 | 23,4 | 27,8 | 150.001 | |
| 240 | 2. Liga Nord | 3 | 3. Runde | 15 | 229 | 21,9 | 28,1 | 200.001 | |
| 239 | 2. Liga Nord | 9 | 1. Runde | 15 | 218 | 21,0 | 27,7 | 200.001 | |
| 238 | 2. Liga Süd | 6 | 1. Runde | 16 | 209 | 20,2 | 26,8 | 200.001 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 112 | 10,2 | 20,9 | |
| 245 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 278 | 25,2 | 34,0 | |
| 186 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 116 | 10,3 | 23,0 | |
| 185 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 219 | 19,9 | 35,0 | |
| 165 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 141 | 12,5 | 26,1 | |
| 163 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 196 | 17,8 | 33,0 | |
| 130 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 35 | 2,1 | 19,8 | |
| 129 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 218 | 19,8 | 34,0 | |
| 112 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 48 | 3,0 | 18,3 | |
| 111 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 237 | 21,1 | 33,0 | |
| 110 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 228 | 20,4 | 32,0 | |
| 109 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 219 | 19,8 | 31,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
30. / 247 |
Tobechukwu Konaré
|
TW | 26 | 3 | 0 € | Amateurmarkt |
|
|
19. / 247 |
Ndiaw Katkoré
|
DM | 17 | 5 | 90.001 € | G A L A T A S A R A Y |
|
|
16. / 247 |
Raoul Chirat
|
RM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
13. / 247 |
Niclas Prillwitz
|
ZM | 30 | 20 | 9.000.006 € | CF Milo |
|
|
10. / 247 |
Lennart Beutlhauser
|
ZM | 17 | 5 | 4.040.404 € | Vienna Habakuks |
|
|
6. / 247 |
Brandon Etevenaux
|
DM | 17 | 5 | 3.000.002 € | sv werderibb |
|
|
6. / 247 |
Deiby Llinás
|
LM | 17 | 5 | 3.616.696 € | real7 |
|
|
6. / 247 |
Liban N'Guy
|
ZM | 17 | 5 | 4.111.111 € | Brotnjo Citluk |
|
|
2. / 247 |
Ndiaw Katkoré
|
DM | 17 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 247 |
Piotr Lorkiewicz
|
RV | 36 | 26 | 2.192.346 € | Madchester City F.C. |