| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 2. Liga Süd | 6 | 2. Runde | 15 | 181 | 17,9 | 31,8 | 160.100 | |
| 245 | 2. Liga Nord | 12 | 3. Runde | 13 | 186 | 17,7 | 32,8 | 160.100 | |
| 244 | 1. Liga | 16 | 3. Runde | 25 | 205 | 18,1 | 28,9 | 160.100 | |
| 243 | 1. Liga | 14 | 4. Runde | 26 | 204 | 20,3 | 28,3 | 160.100 | |
| 242 | 1. Liga | 12 | Achtelfinale | 24 | 209 | 20,5 | 28,6 | 160.100 | |
| 241 | 1. Liga | 2 |
Viertelfinale | 23 | 305 | 30,2 | 28,8 | 160.100 | |
| 240 | 1. Liga | 3 | Achtelfinale | 27 | 297 | 29,4 | 28,6 | 160.100 | |
| 239 | 1. Liga | 6 | Pokalsieger |
26 | 294 | 29,1 | 28,0 | 160.100 | |
| 238 | 1. Liga | 6 | Viertelfinale | 23 | 290 | 28,5 | 28,3 | 160.100 | |
| 237 | 1. Liga | 8 | 4. Runde | 28 | 283 | 27,6 | 27,0 | 160.100 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 207 | 18,8 | 35,6 | |
| 241 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 301 | 27,3 | 36,0 | |
| 240 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 0/3/1 | 294 | 26,0 | 35,0 | |
| 222 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 179 | 15,8 | 36,0 | |
| 221 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 325 | 29,5 | 36,0 | |
| 220 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 318 | 28,6 | 35,1 | |
| 219 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 303 | 26,1 | 34,1 | |
| 218 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/1/1 | 299 | 26,8 | 33,3 | |
| 202 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 197 | 15,7 | 29,0 | |
| 201 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 330 | 29,5 | 36,0 | |
| 200 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 316 | 28,7 | 35,0 | |
| 199 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 297 | 26,9 | 34,0 | |
| 198 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 276 | 24,9 | 33,0 | |
| 197 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 254 | 22,8 | 32,0 | |
| 196 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 243 | 21,9 | 31,0 | |
| 121 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 140 | 12,5 | 26,9 | |
| 120 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 215 | 19,2 | 29,0 | |
| 119 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 213 | 19,1 | 34,2 | |
| 113 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 159 | 14,4 | 31,1 | |
| 112 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/1/1 | 241 | 21,7 | 35,3 | |
| 109 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 209 | 18,9 | 32,4 | |
| 108 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 225 | 20,3 | 35,1 | |
| 107 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 216 | 18,9 | 34,1 | |
| 104 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 193 | 17,2 | 31,1 | |
| 103 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 234 | 20,9 | 35,6 | |
| 102 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 213 | 18,9 | 35,4 | |
| 101 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 209 | 18,6 | 35,8 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
30. / 247 |
Raúl Martinez
|
LS | 17 | 5 | 11.111 € | FC Krumbein 1907 |
|
|
30. / 247 |
Lorcain MacKeown
|
LM | 17 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
30. / 247 |
Martin Rozmus
|
MS | 18 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
30. / 247 |
Kamran Misbahi
|
VS | 18 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
26. / 247 |
Raúl Martinez
|
LS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
3. / 247 |
Siyabonga Lakay
|
LIB | 17 | 5 | 300.000 € | SV Hastenbeck II |
|
|
2. / 247 |
Volker von Kügelgen
|
TW | 19 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 247 |
Siyabonga Lakay
|
LIB | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 247 |
Vojislav Novačić
|
TW | 36 | 20 | 1.111.111 € | Sportfreunde Fireblade |
|
|
0. / 247 |
Jesús María Moratón
|
TW | 37 | 20 | 0 € | ...wurde gefeuert! |