| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 1. Liga | 3 | Viertelfinale | 13 | 341 | 33,4 | 35,4 | 250.000 | |
| 245 | 1. Liga | 3 | Pokalsieger |
13 | 330 | 32,6 | 34,4 | 250.000 | |
| 244 | 1. Liga | 5 | Achtelfinale | 13 | 319 | 31,8 | 33,4 | 250.000 | |
| 243 | 1. Liga | 5 | 3. Runde | 13 | 319 | 30,9 | 32,4 | 250.000 | |
| 242 | 1. Liga | 5 | Viertelfinale | 13 | 297 | 29,5 | 31,4 | 250.000 | |
| 241 | 1. Liga | 5 | Pokalsieger |
13 | 286 | 28,6 | 30,4 | 250.000 | |
| 240 | 1. Liga | 2 |
Halbfinale | 14 | 275 | 27,3 | 28,6 | 250.000 | |
| 239 | 1. Liga | 9 | 4. Runde | 13 | 265 | 26,1 | 28,4 | 250.000 | |
| 238 | 2. Liga Nord | 1 | Viertelfinale | 15 | 253 | 25,0 | 26,2 | 250.000 | |
| 237 | 1. Liga | 15 | 4. Runde | 13 | 242 | 23,7 | 26,4 | 250.000 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 341 | 31,0 | 36,0 | |
| 246 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 330 | 30,0 | 35,0 | |
| 242 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 297 | 27,0 | 31,0 | |
| 241 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 286 | 25,9 | 30,0 | |
| 216 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 77 | 6,9 | 18,8 | |
| 215 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/1/1 | 330 | 29,7 | 36,0 | |
| 214 | 1. Liga | Achtelfinale | 3/2/1 | 321 | 29,0 | 35,0 | |
| 213 | 1. Liga |
Weltpokalsieger |
8/1/0 | 311 | 28,0 | 34,0 | |
| 212 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 289 | 26,2 | 33,0 | |
| 196 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 55 | 4,8 | 17,0 | |
| 195 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 278 | 25,0 | 36,0 | |
| 194 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 267 | 24,0 | 35,1 | |
| 193 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 267 | 24,3 | 34,1 | |
| 192 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 267 | 24,3 | 33,1 | |
| 191 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 256 | 22,7 | 32,1 | |
| 176 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 55 | 5,0 | 17,0 | |
| 175 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 223 | 20,1 | 36,0 | |
| 174 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 214 | 19,2 | 35,0 | |
| 173 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 208 | 18,7 | 34,0 | |
| 172 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 198 | 18,0 | 33,0 | |
| 149 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 58 | 4,8 | 18,3 | |
| 148 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 241 | 21,5 | 36,0 | |
| 147 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/2/1 | 230 | 20,7 | 35,0 | |
| 146 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 220 | 19,9 | 34,0 | |
| 129 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 44 | 3,3 | 17,0 | |
| 128 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 220 | 19,9 | 36,0 | |
| 127 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 216 | 19,3 | 35,0 | |
| 126 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 2/1/2 | 207 | 18,7 | 34,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
24. / 247 |
Arzan Boja
|
LIB | 19 | 6 | 2 € | Fc Bee |
|
|
24. / 247 |
Kelvin Karuru
|
DM | 17 | 5 | 200.001 € | Leckomotive Leipzig |
|
|
19. / 247 |
Kelvin Karuru
|
DM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
5. / 247 |
Arzan Boja
|
LIB | 19 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
3. / 247 |
Ali-Rıza Sarıyar
|
DM | 17 | 3 | 5.211 € | Schubertstraße II |
|
|
0. / 247 |
Ali-Rıza Sarıyar
|
DM | 17 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
31. / 246 |
Refik Altuğ
|
RM | 17 | 6 | 3.200.002 € | CA San Lorenzo de Almagro |
|
|
31. / 246 |
Valyantsin Karpovich
|
TW | 17 | 6 | 1.900.004 € | FC Mörbylund |
|
|
15. / 246 |
Valyantsin Karpovich
|
TW | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
12. / 246 |
Refik Altuğ
|
RM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |