| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 5 |
|
|
beendet | 8 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 1. Liga | 4 | Pokalfinalist |
26 | 288 | 28,4 | 27,8 | 202.500 | |
| 245 | 1. Liga | 3 | Viertelfinale | 36 | 286 | 27,2 | 24,8 | 202.500 | |
| 244 | 1. Liga | 2 |
4. Runde | 16 | 286 | 28,0 | 30,3 | 202.500 | |
| 243 | 1. Liga | 8 | Pokalfinalist |
17 | 276 | 26,5 | 30,6 | 202.500 | |
| 242 | 1. Liga | 9 | Achtelfinale | 23 | 270 | 26,0 | 25,7 | 202.500 | |
| 241 | 1. Liga | 4 | 1. Runde | 20 | 266 | 25,5 | 27,2 | 202.500 | |
| 240 | 1. Liga | 4 | Viertelfinale | 18 | 349 | 27,0 | 31,3 | 202.500 | |
| 239 | 1. Liga | 1 |
Pokalfinalist |
21 | 352 | 33,9 | 32,6 | 202.500 | |
| 238 | 1. Liga | 3 | Pokalfinalist |
19 | 352 | 34,7 | 33,2 | 202.500 | |
| 237 | 1. Liga | 1 |
Pokalfinalist |
25 | 343 | 33,7 | 29,5 | 202.500 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 300 | 27,2 | 35,5 | |
| 245 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 273 | 24,2 | 34,5 | |
| 244 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 279 | 24,5 | 34,1 | |
| 242 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 265 | 23,4 | 29,5 | |
| 241 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 261 | 22,0 | 32,0 | |
| 240 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/2/1 | 274 | 24,5 | 33,1 | |
| 239 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 348 | 30,9 | 35,8 | |
| 238 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 346 | 31,4 | 35,1 | |
| 237 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 336 | 30,4 | 34,1 | |
| 236 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 322 | 29,2 | 33,1 | |
| 234 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 289 | 26,3 | 31,1 | |
| 227 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 237 | 21,4 | 32,0 | |
| 220 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 249 | 22,2 | 29,3 | |
| 219 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 261 | 23,3 | 33,3 | |
| 218 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 280 | 25,3 | 34,2 | |
| 217 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/1/1 | 261 | 23,4 | 32,8 | |
| 216 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 335 | 30,2 | 36,0 | |
| 214 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 284 | 25,6 | 34,9 | |
| 209 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/1/1 | 272 | 24,7 | 35,5 | |
| 208 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/1/1 | 272 | 24,7 | 35,3 | |
| 207 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/1/1 | 273 | 24,7 | 35,7 | |
| 206 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 264 | 23,5 | 34,7 | |
| 202 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 248 | 20,7 | 30,3 | |
| 201 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 314 | 28,5 | 36,0 | |
| 178 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 164 | 14,5 | 33,0 | |
| 177 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 220 | 20,0 | 36,0 | |
| 175 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 199 | 18,0 | 34,0 | |
| 174 | 1. Liga | Achtelfinale | 3/2/1 | 198 | 17,5 | 33,0 | |
| 165 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 180 | 16,3 | 33,9 | |
| 164 | 1. Liga |
Finalist |
6/2/1 | 259 | 22,9 | 36,0 | |
| 163 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 239 | 21,5 | 34,0 | |
| 162 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 228 | 20,5 | 34,0 | |
| 161 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 221 | 19,6 | 33,0 | |
| 148 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 196 | 17,0 | 33,1 | |
| 147 | 1. Liga | Achtelfinale | 5/0/1 | 263 | 21,7 | 36,0 | |
| 146 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 249 | 22,5 | 35,0 | |
| 144 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 226 | 20,5 | 33,0 | |
| 132 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 208 | 18,8 | 35,0 | |
| 127 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 206 | 18,5 | 35,1 | |
| 123 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 199 | 18,0 | 33,0 | |
| 120 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 203 | 18,1 | 31,9 | |
| 119 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 203 | 18,4 | 32,5 | |
| 118 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 211 | 18,8 | 34,1 | |
| 117 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 210 | 19,0 | 33,8 | |
| 116 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 250 | 22,2 | 33,7 | |
| 104 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 213 | 18,9 | 33,1 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
29. / 247 |
Telasco Terceros
|
VS | 17 | 7 | 7.000.001 € | River Plate Kickers |
|
|
28. / 247 |
Simon Jambo
|
TW | 20 | 10 | 4.500.001 € | SGD - Fanclub Würzburg |
|
|
28. / 247 |
Earl Stubbs
|
TW | 18 | 8 | 4.083.768 € | Grüner Stern Dublin |
|
|
28. / 247 |
Niceto Quesada
|
RV | 18 | 7 | 6.212.001 € | FC Aliya Offenbach |
|
|
27. / 247 |
Mitch Mayer
|
RMD | 21 | 11 | 9.956.516 € | FC Joy Hamburg |
|
|
27. / 247 |
Beidy Ouadja
|
TW | 18 | 7 | 2.300.001 € | CC97-Cannstatt |
|
|
23. / 247 |
Norihisa Hirayama
|
MS | 22 | 13 | 19.000.000 € | Lawton Red Dragons |
|
|
23. / 247 |
Thomas Bartolf
|
LV | 21 | 13 | 37.685.288 € | FC Molde 1981 |
|
|
23. / 247 |
Trenton Mkhabela
|
TW | 19 | 8 | 1.600.000 € | New Hennen |
|
|
20. / 247 |
Andrea Pirlo
|
ZM | 27 | 18 | 20.100.101 € | Rasenschach Rahnsdorf 2010 |