| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
Anmeldephase | 7 / 20 |
|
|
Anmeldephase | 9 / 32 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | 2. Liga Süd | 12 | 3. Runde | 26 | 209 | 20,2 | 25,0 | 105.000 | |
| 246 | 2. Liga Nord | 11 | 3. Runde | 24 | 201 | 19,4 | 25,0 | 105.000 | |
| 245 | 1. Liga | 18 | 3. Runde | 23 | 205 | 18,8 | 24,3 | 105.000 | |
| 244 | 2. Liga Nord | 2 | 4. Runde | 26 | 209 | 20,3 | 25,1 | 85.000 | |
| 243 | 2. Liga Süd | 11 | 2. Runde | 26 | 205 | 19,8 | 24,7 | 100.000 | |
| 242 | 2. Liga Nord | 13 | 3. Runde | 25 | 194 | 18,9 | 24,5 | 100.000 | |
| 241 | 2. Liga Nord | 13 | 1. Runde | 23 | 191 | 18,6 | 24,6 | 100.000 | |
| 240 | 2. Liga Nord | 13 | 2. Runde | 25 | 197 | 18,9 | 24,2 | 100.000 | |
| 239 | 2. Liga Nord | 12 | 2. Runde | 24 | 193 | 18,9 | 24,4 | 100.000 | |
| 238 | 2. Liga Nord | 11 | 4. Runde | 24 | 193 | 18,6 | 24,0 | 100.000 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0. / 248 |
Maximiano Ministro
|
RM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 248 |
Nathanaël Dossevi
|
MS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
30. / 247 |
Robson Angelo
|
RMD | 17 | 6 | 6.746.976 € | SSV Sarchinger Feld |
|
|
29. / 247 |
Afonso Morales
|
RMD | 21 | 10 | 5.650.002 € | Real Caleta de Fuste |
|
|
19. / 247 |
Luís de Jesus
|
RS | 31 | 21 | 10.087.168 € | FC Augustiner Munich |
|
|
14. / 247 |
Lino Ferro
|
MS | 17 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
5. / 247 |
Flávio Câmara
|
LS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
5. / 247 |
Robson Angelo
|
RMD | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
24. / 246 |
Eduíno Castelo
|
RM | 18 | 5 | 164.772 € | SK Austria Klagenfurt |
|
|
22. / 246 |
Eduíno Castelo
|
RM | 18 | 5 | 0 € | A-Jugend |