
| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 15 |
|
|
beendet | 7 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 2. Liga Süd | 6 | 1. Runde | 15 | 209 | 20,5 | 33,1 | 170.000 | |
| 245 | 2. Liga Nord | 9 | 3. Runde | 16 | 202 | 19,9 | 32,2 | 170.000 | |
| 244 | 2. Liga Nord | 12 | 4. Runde | 15 | 198 | 19,5 | 31,7 | 170.000 | |
| 243 | 2. Liga Nord | 11 | 4. Runde | 15 | 193 | 19,0 | 32,6 | 170.000 | |
| 242 | Regionalliga C | 2 | 3. Runde | 15 | 186 | 18,3 | 31,9 | 170.000 | |
| 241 | Regionalliga B | 4 | 1. Runde | 16 | 184 | 18,2 | 32,3 | 170.000 | |
| 240 | Regionalliga B | 3 | 4. Runde | 19 | 184 | 18,1 | 34,1 | 170.000 | |
| 239 | Regionalliga C | 3 | 2. Runde | 16 | 184 | 17,8 | 34,3 | 170.000 | |
| 238 | Regionalliga B | 5 | 1. Runde | 19 | 187 | 18,2 | 33,8 | 170.000 | |
| 237 | Regionalliga C | 4 | 2. Runde | 18 | 185 | 17,9 | 33,6 | 170.000 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 83 | 7,2 | 19,3 | |
| 179 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 228 | 20,7 | 35,9 | |
| 178 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 222 | 19,5 | 34,9 | |
| 177 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 206 | 18,5 | 33,9 | |
| 161 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 92 | 7,3 | 18,0 | |
| 160 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 241 | 21,9 | 36,0 | |
| 158 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/2/1 | 220 | 19,8 | 34,0 | |
| 119 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 106 | 9,4 | 20,0 | |
| 115 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/2/1 | 209 | 18,7 | 34,1 | |
| 112 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 204 | 18,5 | 33,2 | |
| 111 | 1. Liga | Achtelfinale | 5/0/1 | 215 | 19,1 | 34,5 | |
| 110 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 216 | 19,5 | 34,2 | |
| 103 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 173 | 15,7 | 32,5 | |
| 99 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 180 | 15,7 | 32,8 | |
| 96 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 173 | 15,3 | 32,7 | |
| 95 | 1. Liga |
Finalist |
6/1/2 | 258 | 23,1 | 35,7 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34. / 247 |
Aarão Malaquias
|
LMD | 35 | 19 | 777.306 € | Hinterm Eiland |
|
|
25. / 247 |
Manuel dos Figos
|
LV | 34 | 18 | 1.100.001 € | Grashoppers Schwabach |
|
|
23. / 247 |
Rui Bento
|
LMD | 32 | 18 | 4.100.001 € | SV Weser 08 Bremen |
|
|
22. / 247 |
Adalberto Minho
|
RS | 32 | 20 | 9.500.001 € | FCB MUC Jo |
|
|
22. / 247 |
Bruno Franco
|
LV | 31 | 20 | 9.785.878 € | Disasterclan |
|
|
19. / 247 |
Luís de Jesus
|
RS | 31 | 21 | 10.087.168 € | Blauweiss Westend |
|
|
7. / 247 |
Adriano Redondo
|
LIB | 17 | 5 | 2.500.000 € | STV HORST EMSCHER |
|
|
5. / 247 |
Gustavo dos Anjos
|
RM | 35 | 19 | 923.672 € | Fresh |
|
|
3. / 247 |
Simão Saraiva
|
RS | 17 | 5 | 250.001 € | FC Salia Elfenbein |
|
|
2. / 247 |
Fábio de Jesus
|
RMD | 37 | 15 | 0 € | Vertragsende |