| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 12 |
|
|
beendet | 8 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 2. Liga Nord | 1 | 4. Runde | 20 | 245 | 23,6 | 26,5 | 215.000 | |
| 245 | 2. Liga Süd | 5 | Achtelfinale | 19 | 228 | 22,3 | 26,0 | 215.000 | |
| 244 | 2. Liga Nord | 7 | Viertelfinale | 19 | 214 | 20,8 | 25,0 | 215.000 | |
| 243 | Regionalliga D | 1 | 1. Runde | 19 | 202 | 19,4 | 24,1 | 215.000 | |
| 242 | Regionalliga B | 5 | 3. Runde | 19 | 184 | 17,7 | 23,4 | 215.000 | |
| 241 | 2. Liga Süd | 15 | 3. Runde | 20 | 169 | 16,0 | 22,2 | 215.000 | |
| 240 | 2. Liga Süd | 9 | 2. Runde | 20 | 161 | 15,0 | 21,4 | 215.000 | |
| 239 | 2. Liga Nord | 9 | Achtelfinale | 18 | 165 | 15,5 | 22,8 | 215.000 | |
| 238 | 1. Liga | 16 | 3. Runde | 20 | 220 | 20,6 | 23,5 | 215.000 | |
| 237 | 1. Liga | 6 | Halbfinale | 18 | 363 | 35,0 | 32,7 | 215.000 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 354 | 31,9 | 35,0 | |
| 236 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 345 | 31,4 | 34,0 | |
| 235 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 335 | 30,5 | 33,0 | |
| 234 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 325 | 28,3 | 32,0 | |
| 233 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 303 | 27,5 | 31,0 | |
| 232 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 291 | 26,0 | 30,0 | |
| 222 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 241 | 19,5 | 33,8 | |
| 221 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 321 | 28,9 | 34,3 | |
| 220 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 314 | 28,0 | 33,7 | |
| 219 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 293 | 26,2 | 32,7 | |
| 218 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/2/1 | 275 | 24,6 | 32,4 | |
| 199 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 97 | 8,5 | 20,0 | |
| 198 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 265 | 24,1 | 35,5 | |
| 197 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 264 | 23,1 | 34,5 | |
| 196 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/2/1 | 251 | 22,5 | 34,3 | |
| 194 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 273 | 24,8 | 34,2 | |
| 191 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 228 | 20,2 | 33,2 | |
| 190 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 221 | 20,0 | 34,5 | |
| 189 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 304 | 27,3 | 36,0 | |
| 188 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 291 | 25,8 | 35,0 | |
| 187 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/0/2 | 277 | 24,6 | 34,0 | |
| 185 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 237 | 21,4 | 32,0 | |
| 170 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 166 | 14,8 | 35,6 | |
| 169 | 1. Liga | Halbfinale | 6/1/2 | 247 | 21,7 | 35,9 | |
| 168 | 1. Liga | Halbfinale | 6/1/2 | 237 | 21,2 | 34,6 | |
| 167 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 226 | 20,5 | 33,9 | |
| 166 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 215 | 19,5 | 32,9 | |
| 150 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 174 | 12,6 | 18,6 | |
| 149 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 253 | 22,3 | 36,0 | |
| 148 | 1. Liga | Achtelfinale | 5/0/1 | 247 | 21,8 | 35,0 | |
| 147 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 239 | 21,5 | 34,2 | |
| 146 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 229 | 20,7 | 33,2 | |
| 145 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 218 | 19,6 | 32,4 | |
| 144 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 204 | 18,3 | 31,4 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1. / 247 |
Zvonko Litera
|
LM | 17 | 5 | 8.500.001 € | FC Frohbi |
|
|
1. / 247 |
Bruno Vlahović
|
RM | 17 | 5 | 4.712.162 € | FCKW Frei Schwarze Pumpe |
|
|
0. / 247 |
Zvonko Litera
|
LM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 247 |
Bruno Vlahović
|
RM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
3. / 246 |
Mesud Djulić
|
RM | 19 | 7 | 1.500.000 € | Crail Football Club |
|
|
2. / 246 |
Khouanta Chaleunsinh
|
MS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
1. / 246 |
Glenn McClenaghan
|
LMD | 17 | 5 | 5.000.000 € | Cardiff City FC |
|
|
1. / 246 |
Desimir Kamberović
|
RMD | 17 | 5 | 8.500.006 € | Marzahner Rednecks |
|
|
1. / 246 |
William Morgan
|
RS | 17 | 2 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 246 |
Glenn McClenaghan
|
LMD | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |