| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Regionalliga D | 1 | 2. Runde | 22 | 191 | 18,0 | 25,6 | 200.000 | |
| 245 | 2. Liga Süd | 15 | Achtelfinale | 22 | 181 | 17,6 | 24,6 | 200.000 | |
| 244 | 1. Liga | 18 | 2. Runde | 24 | 169 | 16,1 | 23,4 | 200.000 | |
| 243 | 1. Liga | 3 | Halbfinale | 25 | 329 | 31,8 | 32,5 | 200.000 | |
| 242 | 1. Liga | 1 |
Pokalfinalist |
22 | 320 | 31,2 | 31,1 | 200.000 | |
| 241 | 1. Liga | 3 | Achtelfinale | 22 | 315 | 30,8 | 30,2 | 200.000 | |
| 240 | 1. Liga | 5 | Achtelfinale | 23 | 309 | 30,4 | 28,7 | 200.000 | |
| 239 | 1. Liga | 7 | Halbfinale | 21 | 302 | 29,5 | 28,7 | 200.000 | |
| 238 | 1. Liga | 9 | Viertelfinale | 21 | 293 | 28,6 | 27,7 | 200.000 | |
| 237 | 1. Liga | 10 | 4. Runde | 21 | 283 | 26,6 | 26,7 | 200.000 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 160 | 14,1 | 17,0 | |
| 243 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 320 | 28,0 | 35,9 | |
| 242 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 319 | 28,2 | 34,2 | |
| 225 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 208 | 18,8 | 18,0 | |
| 224 | 1. Liga |
Finalist |
8/0/1 | 356 | 31,8 | 35,8 | |
| 221 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 311 | 28,2 | 33,0 | |
| 220 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 298 | 26,3 | 32,0 | |
| 218 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 266 | 23,6 | 30,0 | |
| 205 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 202 | 18,4 | 34,9 | |
| 204 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 314 | 28,2 | 36,0 | |
| 203 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/0/2 | 309 | 27,4 | 35,0 | |
| 202 | 1. Liga |
3. Platz |
8/0/1 | 296 | 26,1 | 34,0 | |
| 199 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 243 | 21,9 | 31,3 | |
| 184 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 149 | 13,4 | 35,1 | |
| 183 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 243 | 21,8 | 36,0 | |
| 181 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 212 | 19,2 | 34,0 | |
| 166 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 81 | 6,7 | 19,0 | |
| 161 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 192 | 17,3 | 32,3 | |
| 147 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 65 | 4,3 | 18,0 | |
| 145 | 1. Liga | Achtelfinale | 5/0/1 | 217 | 19,5 | 34,0 | |
| 142 | 2. Liga Süd | Gruppenphase | 0/2/1 | 185 | 16,6 | 31,0 | |
| 95 | 2. Liga Nord | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 178 | 16,1 | 34,3 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34. / 247 |
Vlastimir Antanasijević
|
DM | 20 | 9 | 2.262.170 € | Pasewalker Hansa Club |
|
|
34. / 247 |
Sven Morgenstern
|
LMD | 20 | 9 | 5.000.001 € | Horozlar20 |
|
|
34. / 247 |
Svetozar Stojak
|
DM | 25 | 2 | 0 € | ...wurde gefeuert! |
|
|
34. / 247 |
Selmir Hagić
|
LS | 24 | 2 | 0 € | ...wurde gefeuert! |
|
|
31. / 247 |
Johnie Geldenhuys
|
TW | 34 | 21 | 7.943.001 € | Waldis Dream Team |
|
|
31. / 247 |
Svetozar Stojak
|
DM | 25 | 2 | 0 € | Amateurmarkt |
|
|
31. / 247 |
Selmir Hagić
|
LS | 24 | 2 | 0 € | Amateurmarkt |
|
|
11. / 247 |
Rašo Pongračić
|
DM | 17 | 6 | 3.000.000 € | SV 1919 Münster |
|
|
1. / 247 |
Taikan Tsutomu
|
MS | 31 | 17 | 9.000.000 € | Eintracht Niedertopfstedt |
|
|
1. / 247 |
Lovro Šarić
|
LMD | 17 | 5 | 8.800.000 € | FCKW Frei Schwarze Pumpe |