| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 42 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Oberliga B | 2 | 3. Runde | 27 | 181 | 17,5 | 28,6 | 131.860 | |
| 246 | Regionalliga A | 15 | 1. Runde | 24 | 176 | 17,2 | 28,8 | 131.860 | |
| 245 | Oberliga E | 2 | 1. Runde | 23 | 174 | 17,0 | 29,1 | 131.860 | |
| 244 | Oberliga A | 4 | 1. Runde | 24 | 167 | 16,3 | 27,7 | 131.860 | |
| 243 | Oberliga C | 3 | 2. Runde | 23 | 170 | 16,2 | 28,5 | 131.860 | |
| 242 | Oberliga B | 5 | 1. Runde | 24 | 169 | 16,5 | 28,6 | 131.860 | |
| 241 | Regionalliga C | 16 | 1. Runde | 26 | 176 | 17,1 | 28,3 | 131.860 | |
| 240 | Oberliga C | 2 | 1. Runde | 25 | 172 | 16,7 | 27,7 | 131.860 | |
| 239 | Oberliga C | 5 | 2. Runde | 26 | 170 | 16,7 | 27,2 | 131.860 | |
| 238 | Oberliga A | 12 | 1. Runde | 26 | 172 | 16,5 | 27,7 | 131.860 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
33. / 247 |
Danial Paylor
|
RS | 18 | 5 | 3.501 € | UE L'Estartit |
|
|
20. / 247 |
Nutaralak Granqvist
|
LM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
20. / 247 |
Danial Paylor
|
RS | 18 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
6. / 247 |
Mórits Johansen
|
MS | 17 | 2 | 0 € | A-Jugend |
|
|
5. / 247 |
Hugo Wabag
|
MS | 19 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
30. / 246 |
Kamil Prisha
|
LS | 17 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
14. / 246 |
Christer Ankersø
|
RV | 18 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
2. / 246 |
Ebbe Holmager
|
LS | 37 | 18 | 0 € | Vertragsende |
|
|
5. / 245 |
Poul Ottesen
|
LV | 18 | 5 | 560.000 € | Grobmotorik Klotzsche |
|
|
33. / 244 |
Kenny Liljedahl
|
MS | 21 | 8 | 800.000 € | O.R.D.U Spor |