
| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 32 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Regionalliga D | 1 | 2. Runde | 34 | 172 | 16,7 | 22,1 | 399.996 | |
| 245 | Regionalliga C | 3 | 2. Runde | 31 | 161 | 15,3 | 21,5 | 399.996 | |
| 244 | Regionalliga A | 7 | 1. Runde | 28 | 141 | 13,4 | 20,9 | 399.996 | |
| 243 | 2. Liga Süd | 17 | 1. Runde | 23 | 201 | 12,0 | 20,3 | 399.996 | |
| 242 | 2. Liga Nord | 11 | 4. Runde | 34 | 199 | 18,3 | 21,0 | 399.996 | |
| 241 | 2. Liga Nord | 11 | 4. Runde | 13 | 187 | 18,1 | 24,3 | 399.996 | |
| 240 | 2. Liga Nord | 14 | 3. Runde | 43 | 177 | 16,7 | 22,3 | 399.996 | |
| 239 | Regionalliga A | 2 | 2. Runde | 40 | 176 | 16,5 | 22,6 | 99.999 | |
| 238 | Regionalliga C | 9 | 1. Runde | 36 | 155 | 14,5 | 22,1 | 99.999 | |
| 237 | Regionalliga C | 12 | 1. Runde | 35 | 144 | 13,2 | 21,2 | 99.999 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 184 | 16,6 | 24,2 | |
| 232 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 332 | 29,8 | 34,0 | |
| 231 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/2/1 | 319 | 28,6 | 33,0 | |
| 215 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 271 | 23,7 | 35,0 | |
| 214 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 264 | 23,7 | 34,0 | |
| 198 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 269 | 23,4 | 36,0 | |
| 197 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 258 | 23,0 | 34,3 | |
| 196 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 249 | 22,1 | 34,0 | |
| 194 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 229 | 20,5 | 32,0 | |
| 182 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 96 | 8,6 | 20,7 | |
| 179 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 193 | 17,4 | 31,4 | |
| 166 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 91 | 8,1 | 21,4 | |
| 165 | 1. Liga | Achtelfinale | 5/0/1 | 231 | 21,0 | 36,0 | |
| 164 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 223 | 20,1 | 35,0 | |
| 163 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 214 | 19,3 | 34,0 | |
| 148 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 98 | 8,4 | 21,4 | |
| 147 | 1. Liga | Achtelfinale | 5/0/1 | 239 | 21,7 | 36,0 | |
| 146 | 1. Liga | Achtelfinale | 5/0/1 | 234 | 20,8 | 35,0 | |
| 144 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 216 | 18,5 | 33,0 | |
| 143 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 205 | 18,3 | 31,5 | |
| 130 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 114 | 9,8 | 0,0 | |
| 129 | 1. Liga | Achtelfinale | 5/0/1 | 244 | 21,0 | 0,0 | |
| 128 | 1. Liga |
Finalist |
8/0/1 | 238 | 21,3 | 35,0 | |
| 127 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/0/3 | 226 | 20,4 | 34,0 | |
| 111 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 86 | 7,5 | 0,0 | |
| 110 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 235 | 21,1 | 0,0 | |
| 109 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 228 | 20,2 | 0,0 | |
| 108 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 222 | 19,7 | 0,0 | |
| 107 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 211 | 19,1 | 0,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
30. / 247 |
Feyyaz Tomakin
|
TW | 17 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
14. / 247 |
Seymour West
|
MS | 27 | 17 | 23.000.000 € | BSG Motor Cossebaude |
|
|
14. / 247 |
Lyuben Bogomilov
|
TW | 20 | 9 | 2.900.000 € | Marcio 09 |
|
|
13. / 247 |
Lassana Sankhon
|
MS | 17 | 2 | 0 € | A-Jugend |
|
|
6. / 247 |
İsmet Tombul
|
LM | 17 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
16. / 246 |
Ahmet-Yılmaz Depe
|
RM | 17 | 2 | 0 € | A-Jugend |
|
|
7. / 246 |
Qatadah al-Hayy
|
LS | 17 | 2 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 246 |
Vedat Önal
|
LMD | 18 | 4 | 0 € | A-Jugend |
|
|
26. / 245 |
Vitomir Svitlica
|
MS | 17 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
25. / 245 |
Phillip Perzer
|
RMD | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |