| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Oberliga B | 4 | 1. Runde | 35 | 147 | 13,9 | 19,9 | 152.000 | |
| 246 | Oberliga H | 10 | 1. Runde | 24 | 127 | 12,0 | 20,3 | 152.000 | |
| 245 | Verbandsliga 4 | 3 | — | 30 | 106 | 9,7 | 19,9 | 152.000 | |
| 244 | Verbandsliga 3 | 5 | — | 23 | 82 | 7,4 | 22,1 | 152.000 | |
| 243 | Oberliga E | 18 | 1. Runde | 23 | 69 | 6,0 | 21,1 | 152.000 | |
| 242 | Regionalliga C | 17 | 1. Runde | 11 | 93 | 9,1 | 22,6 | 152.000 | |
| 241 | 2. Liga Süd | 17 | 1. Runde | 27 | 88 | 8,5 | 21,0 | 152.000 | |
| 240 | 1. Liga | 18 | 1. Runde | 24 | 363 | 9,9 | 20,3 | 152.000 | |
| 239 | 1. Liga | 1 |
Pokalsieger |
33 | 363 | 36,3 | 25,9 | 152.000 | |
| 238 | 1. Liga | 2 |
Pokalsieger |
35 | 363 | 35,6 | 25,6 | 152.000 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 81 | 7,2 | 19,9 | |
| 239 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 363 | 33,0 | 36,0 | |
| 238 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 354 | 32,2 | 35,0 | |
| 237 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/1/1 | 354 | 31,7 | 34,0 | |
| 236 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 345 | 30,3 | 31,8 | |
| 235 | 1. Liga | Achtelfinale | 3/1/2 | 323 | 28,6 | 32,0 | |
| 225 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 142 | 12,7 | 21,8 | |
| 224 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 345 | 31,1 | 34,6 | |
| 223 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 2/1/2 | 344 | 30,7 | 35,0 | |
| 222 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 327 | 29,5 | 34,0 | |
| 221 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 307 | 27,5 | 33,0 | |
| 220 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 294 | 26,7 | 32,0 | |
| 219 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 281 | 24,3 | 31,0 | |
|
195 |
1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 128 | 11,3 | 26,1 | |
| 194 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 263 | 23,8 | 36,0 | |
| 193 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 260 | 23,6 | 35,0 | |
| 192 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 263 | 23,9 | 34,0 | |
| 177 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 82 | 7,5 | 20,5 | |
| 176 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 209 | 18,9 | 36,0 | |
| 175 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 201 | 18,2 | 35,0 | |
|
165 |
1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 114 | 10,1 | 24,6 | |
| 163 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 192 | 17,3 | 35,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34. / 247 |
Harry Bishop
|
LS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
27. / 247 |
Karl Soltermann
|
DM | 17 | 5 | 1.200.001 € | FC Arsenal Freiburg |
|
|
27. / 247 |
Vít Erhart
|
ZM | 17 | 5 | 2.000.000 € | JCA |
|
|
24. / 247 |
Giovanni Calabazo
|
RM | 18 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
22. / 247 |
Silvio Ehle
|
LMD | 18 | 6 | 1.550.001 € | Troublemakers |
|
|
22. / 247 |
Lewis Schollmeier
|
RM | 17 | 5 | 1.074.644 € | SV Wold |
|
|
22. / 247 |
Karl-Göran Almqvist
|
LV | 17 | 5 | 1.500.001 € | Werder04 |
|
|
22. / 247 |
Art Biggs
|
LIB | 17 | 5 | 33.333 € | Quap Allstars |
|
|
22. / 247 |
Gregorio Glennon
|
LM | 17 | 5 | 1.234.567 € | Sydney Rangers |
|
|
21. / 247 |
Quinton Marcelle
|
LM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |