The Empire runs on Potatoes
| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 15 |
|
|
beendet | 9 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | Regionalliga A | 12 | 2. Runde | 25 | 158 | 15,4 | 24,1 | 132.098 | |
| 245 | 2. Liga Nord | 16 | 1. Runde | 31 | 113 | 9,6 | 22,1 | 132.098 | |
| 244 | 1. Liga | 18 | 1. Runde | 28 | 213 | 8,8 | 24,1 | 132.098 | |
| 243 | 1. Liga | 1 |
Pokalsieger |
21 | 351 | 34,2 | 35,1 | 132.098 | |
| 242 | 1. Liga | 1 |
Achtelfinale | 21 | 341 | 33,7 | 35,1 | 132.098 | |
| 241 | 1. Liga | 3 | 4. Runde | 21 | 332 | 33,0 | 34,2 | 132.098 | |
| 240 | 1. Liga | 5 | 3. Runde | 21 | 331 | 32,4 | 33,2 | 132.098 | |
| 239 | 1. Liga | 4 | Pokalfinalist |
23 | 321 | 31,7 | 31,2 | 132.098 | |
| 238 | 1. Liga | 4 | Viertelfinale | 22 | 310 | 30,4 | 30,8 | 132.098 | |
| 237 | 1. Liga | 6 | Viertelfinale | 24 | 298 | 28,9 | 29,8 | 132.098 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 135 | 8,5 | 21,6 | |
| 243 | 1. Liga | Halbfinale | 7/0/2 | 351 | 31,5 | 36,0 | |
| 240 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 323 | 29,3 | 33,0 | |
| 239 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 319 | 28,7 | 32,0 | |
| 227 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 144 | 13,0 | 20,0 | |
| 226 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 345 | 30,7 | 23,5 | |
| 225 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 335 | 29,9 | 34,9 | |
| 224 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 325 | 28,7 | 34,0 | |
| 223 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 304 | 27,6 | 33,0 | |
| 208 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 90 | 8,2 | 20,9 | |
| 207 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 303 | 27,5 | 36,0 | |
| 206 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 2/1/2 | 294 | 26,2 | 35,0 | |
| 205 | 1. Liga |
Weltpokalsieger |
9/0/0 | 284 | 25,7 | 34,0 | |
| 204 | 1. Liga | Achtelfinale | 3/2/1 | 272 | 23,9 | 33,1 | |
| 203 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 250 | 21,9 | 32,3 | |
|
155 |
1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 212 | 18,5 | 0,0 | |
| 154 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 202 | 18,2 | 33,7 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4. / 247 |
Matheuzinho Penha
|
LMD | 17 | 5 | 7.113.854 € | VFB Liederbach |
|
|
4. / 247 |
Farid Akmatov
|
VS | 17 | 5 | 2.055.001 € | Hösbach for Life |
|
|
2. / 247 |
Jan Kielgass
|
VS | 37 | 19 | 0 € | Vertragsende |
|
|
0. / 247 |
Matheuzinho Penha
|
LMD | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 247 |
Farid Akmatov
|
VS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
25. / 246 |
Fernando Manuel Blanca Nogales
|
RMD | 23 | 11 | 6.800.001 € | Upper Silesia |
|
|
23. / 246 |
Johann Orant
|
DM | 26 | 10 | 715.000 € | FC Paradies Jena |
|
|
23. / 246 |
Bent Rieper
|
LM | 24 | 13 | 10.800.000 € | Ge 04 |
|
|
23. / 246 |
Ole Mannzen
|
RMD | 24 | 8 | 955.552 € | TESLIC BURGHAUSEN |
|
|
23. / 246 |
Meas Chanthan
|
DM | 18 | 7 | 3.000.000 € | Samba Minden |