| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | Regionalliga D | 1 | 3. Runde | 25 | 203 | 19,8 | 25,9 | 189.999 | |
| 246 | Regionalliga A | 3 | 3. Runde | 23 | 198 | 19,3 | 25,5 | 189.999 | |
| 245 | Regionalliga D | 3 | 3. Runde | 23 | 191 | 18,8 | 24,5 | 189.999 | |
| 244 | Regionalliga B | 4 | 2. Runde | 20 | 186 | 17,9 | 24,5 | 189.999 | |
| 243 | Regionalliga C | 6 | 1. Runde | 20 | 176 | 16,9 | 23,5 | 189.999 | |
| 242 | Oberliga E | 1 | 1. Runde | 20 | 159 | 15,5 | 23,0 | 189.999 | |
| 241 | Regionalliga C | 16 | 2. Runde | 18 | 144 | 14,1 | 22,6 | 189.999 | |
| 240 | 2. Liga Nord | 15 | 2. Runde | 18 | 133 | 12,9 | 22,4 | 189.999 | |
| 239 | 1. Liga | 18 | 1. Runde | 17 | 291 | 12,7 | 21,7 | 189.999 | |
| 238 | 1. Liga | 9 | Halbfinale | 26 | 291 | 28,9 | 27,9 | 189.999 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 255 | 19,3 | 26,4 | |
| 185 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 99 | 8,8 | 19,1 | |
| 184 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 241 | 21,9 | 18,1 | |
| 183 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 228 | 20,5 | 35,0 | |
| 182 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 218 | 19,4 | 34,0 | |
| 181 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 203 | 18,0 | 33,3 | |
| 161 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 78 | 6,7 | 19,2 | |
| 160 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 203 | 18,3 | 19,4 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34. / 247 |
Yukinari Makuda
|
LMD | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
8. / 247 |
Yohei Kurobe
|
MS | 18 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
10. / 245 |
Odell De Spiegeleer
|
LS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
1. / 245 |
Shigematsu Nogushi
|
RMD | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
1. / 245 |
Yuki Fukunishi
|
RS | 18 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
24. / 243 |
Johnny Whaley
|
LM | 25 | 12 | 4.250.001 € | Los terrible loosers |
|
|
22. / 243 |
Kamatari Ishimura
|
DM | 19 | 8 | 2.500.001 € | FC Grießbaut 09 |
|
|
16. / 243 |
Yoshida Kumagae
|
LM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
3. / 243 |
Ryoichi Nakane
|
DM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
16. / 242 |
Porfirio de Arena
|
RV | 19 | 8 | 3.500.001 € | SV-Naum |