| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 8 |
|
|
beendet | 16 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 1. Liga | 3 | Halbfinale | 27 | 318 | 30,7 | 26,6 | 219.999 | |
| 245 | 1. Liga | 4 | Pokalfinalist |
27 | 309 | 29,7 | 25,6 | 219.999 | |
| 244 | 1. Liga | 5 | 1. Runde | 14 | 298 | 29,4 | 31,6 | 219.999 | |
| 243 | 1. Liga | 6 | Achtelfinale | 14 | 288 | 28,2 | 30,6 | 219.999 | |
| 242 | 1. Liga | 10 | 5. Runde | 12 | 278 | 25,4 | 30,5 | 219.999 | |
| 241 | 2. Liga Nord | 1 | 5. Runde | 12 | 271 | 25,9 | 30,6 | 219.999 | |
| 240 | 2. Liga Süd | 3 | Halbfinale | 12 | 256 | 24,5 | 29,7 | 219.999 | |
| 239 | 2. Liga Süd | 9 | 4. Runde | 12 | 241 | 23,1 | 28,7 | 219.999 | |
| 238 | Regionalliga B | 1 | 4. Runde | 13 | 235 | 22,7 | 28,4 | 219.999 | |
| 237 | Regionalliga D | 3 | 5. Runde | 13 | 223 | 21,3 | 27,4 | 219.999 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 321 | 28,6 | 35,0 | |
| 246 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 296 | 25,3 | 34,0 | |
| 235 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 194 | 16,0 | 23,0 | |
| 234 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 363 | 31,8 | 36,0 | |
| 233 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 363 | 32,8 | 35,0 | |
| 232 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 356 | 31,6 | 34,0 | |
| 231 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 332 | 29,9 | 32,8 | |
| 230 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 319 | 28,1 | 18,0 | |
| 229 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 308 | 27,3 | 31,4 | |
| 228 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 287 | 26,0 | 30,4 | |
| 219 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 141 | 11,5 | 21,0 | |
| 218 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 329 | 29,8 | 20,0 | |
| 216 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 304 | 26,8 | 34,0 | |
| 202 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 124 | 10,8 | 20,0 | |
| 200 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 2/1/2 | 309 | 27,4 | 35,0 | |
| 198 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 270 | 23,1 | 33,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18. / 247 |
Lukas Ortlchner
|
LIB | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
12. / 247 |
Massimo Moretti
|
ZM | 17 | 6 | 5.625.622 € | Adelaide United FC |
|
|
1. / 247 |
Massimo Moretti
|
ZM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
11. / 246 |
Rudolf Wolf
|
RMD | 17 | 6 | 8.888.889 € | AC Hannover Warriors |
|
|
11. / 246 |
Marek Gruber
|
RV | 17 | 6 | 3.550.004 € | FC 1920 Burgsolms |
|
|
1. / 246 |
Rudolf Wolf
|
RMD | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
1. / 246 |
Marek Gruber
|
RV | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
23. / 245 |
Marcel Brenner
|
ZM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
13. / 245 |
Theo Mörz
|
LV | 17 | 5 | 2.311.112 € | SV Burger |
|
|
12. / 245 |
Hai Tran-Nhu
|
TW | 17 | 6 | 2.500.001 € | Seoul Souls |