Daten vom 1. Team aus Südkorea
Saison 80 - 156
Weltpokal: 1x
Saison:
154
Meister: 26x
Saison:
100 - 102 , 104 , 108 - 110 , 112 , 122 - 134 , 150 - 154
Pokalsieger: 24x
Saison:
99 , 101 - 105 , 107 - 109 , 112 , 122 - 124 , 126 , 128 - 129 , 132 - 133 , 150 - 155
| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 10 |
|
|
beendet | 48 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 1. Liga | 1 |
Pokalsieger |
34 | 353 | 33,7 | 24,1 | 181.181 | |
| 245 | 1. Liga | 2 |
Pokalfinalist |
32 | 363 | 34,6 | 24,1 | 181.181 | |
| 244 | 1. Liga | 1 |
Pokalsieger |
34 | 363 | 35,1 | 24,5 | 181.181 | |
| 243 | 1. Liga | 1 |
Pokalfinalist |
35 | 363 | 36,2 | 24,4 | 180.599 | |
| 242 | 1. Liga | 1 |
Pokalsieger |
32 | 362 | 35,8 | 24,8 | 180.599 | |
| 241 | 1. Liga | 1 |
Pokalsieger |
20 | 354 | 33,3 | 28,1 | 180.196 | |
| 240 | 1. Liga | 1 |
Pokalsieger |
17 | 349 | 33,8 | 27,9 | 179.556 | |
| 239 | 1. Liga | 1 |
Pokalsieger |
35 | 332 | 32,4 | 22,2 | 178.809 | |
| 238 | 1. Liga | 3 | 4. Runde | 21 | 325 | 31,2 | 25,0 | 178.072 | |
| 237 | 1. Liga | 4 | Viertelfinale | 34 | 302 | 29,1 | 21,9 | 177.325 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 280 | 25,3 | 29,3 | |
| 246 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/1/1 | 353 | 32,0 | 28,3 | |
| 245 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 363 | 32,7 | 32,8 | |
| 244 | 1. Liga | Achtelfinale | 5/0/1 | 363 | 33,0 | 32,7 | |
| 243 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 363 | 32,8 | 31,7 | |
| 242 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/1/1 | 362 | 32,7 | 30,7 | |
| 241 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 351 | 31,9 | 29,7 | |
| 240 | 1. Liga | Viertelfinale | 6/0/1 | 343 | 30,7 | 28,7 | |
| 239 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 331 | 29,7 | 27,7 | |
| 238 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 323 | 28,5 | 27,5 | |
| 232 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 302 | 26,7 | 23,3 | |
| 231 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 295 | 26,5 | 31,4 | |
| 230 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 285 | 25,3 | 31,1 | |
| 229 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/1/1 | 363 | 33,0 | 35,0 | |
| 228 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 363 | 32,9 | 34,2 | |
| 227 | 1. Liga |
3. Platz |
8/0/1 | 363 | 32,8 | 33,0 | |
| 226 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 355 | 31,7 | 32,2 | |
| 225 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 344 | 31,1 | 31,2 | |
| 224 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 341 | 31,0 | 30,0 | |
| 223 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 340 | 30,4 | 34,0 | |
| 222 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 329 | 26,7 | 33,0 | |
| 216 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 2/2/1 | 317 | 28,7 | 23,9 | |
| 215 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 309 | 23,8 | 22,9 | |
| 214 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/2/1 | 330 | 26,0 | 31,0 | |
| 213 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 330 | 30,0 | 33,0 | |
| 212 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 330 | 27,3 | 32,0 | |
| 211 | 1. Liga | Halbfinale | 7/0/2 | 329 | 29,8 | 31,0 | |
| 210 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 314 | 27,8 | 30,0 | |
| 209 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/2/1 | 298 | 26,8 | 29,0 | |
| 208 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 279 | 25,1 | 28,0 | |
| 206 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 252 | 22,6 | 27,9 | |
| 202 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 199 | 17,0 | 26,0 | |
| 201 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/2/1 | 311 | 27,4 | 26,5 | |
| 200 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 315 | 28,2 | 35,0 | |
| 199 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 330 | 29,4 | 34,0 | |
| 198 | 1. Liga | Achtelfinale | 5/0/1 | 330 | 28,9 | 33,0 | |
| 197 | 1. Liga | Achtelfinale | 5/0/1 | 322 | 28,2 | 32,0 | |
| 196 | 1. Liga |
3. Platz |
7/0/2 | 306 | 27,2 | 31,0 | |
| 195 | 1. Liga | Achtelfinale | 5/0/1 | 284 | 25,1 | 30,0 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
31. / 247 |
Lorent Sietz
|
LIB | 17 | 7 | 3.119.347 € | Red Bull Weißwasser |
|
|
28. / 247 |
Anton Řezník
|
RM | 17 | 1 | 3 € | Dukla Stadtfeld |
|
|
27. / 247 |
Étienne Mirallas
|
LV | 18 | 9 | 23.488.677 € | Bismark SV |
|
|
18. / 247 |
Ask Selnes
|
LMD | 18 | 8 | 12.200.002 € | FC Canonians |
|
|
18. / 247 |
Patrick Bröer
|
RMD | 18 | 8 | 9.035.593 € | CA San Lorenzo de Almagro |
|
|
13. / 247 |
Orri Larsen
|
RS | 19 | 1 | 2 € | 1. FC Martinsreuth |
|
|
12. / 247 |
Achirri Djappa
|
TW | 18 | 8 | 8.017.100 € | Vitbäck IF |
|
|
10. / 247 |
Esteban Marsh
|
LMD | 17 | 6 | 11.084.464 € | SV Holsterhausen |
|
|
9. / 247 |
Sinara Malaquias
|
MS | 22 | 2 | 0 € | ...wurde gefeuert! |
|
|
5. / 247 |
Benjamin Krijgh
|
VS | 17 | 5 | 670.000 € | Hagen Outlaws |