
1X
1X
9X
13X
9X
5X
17X
14X
| FunCup | Status | Teams |
|---|---|---|
|
|
beendet | 10 |
|
|
beendet | 8 |
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 2. Liga Süd | 1 | Achtelfinale | 15 | 218 | 21,2 | 26,5 | 212.730 | |
| 245 | 1. Liga | 15 | 3. Runde | 13 | 211 | 19,9 | 24,2 | 212.730 | |
| 244 | 1. Liga | 5 | 4. Runde | 25 | 302 | 28,2 | 29,4 | 212.730 | |
| 243 | 1. Liga | 12 | 3. Runde | 14 | 288 | 25,6 | 22,4 | 212.730 | |
| 242 | 1. Liga | 12 | 1. Runde | 27 | 275 | 22,4 | 26,2 | 212.730 | |
| 241 | 1. Liga | 1 |
Pokalsieger |
14 | 363 | 35,7 | 19,9 | 212.730 | |
| 240 | 1. Liga | 1 |
Pokalsieger |
22 | 354 | 35,3 | 29,0 | 212.730 | |
| 239 | 1. Liga | 2 |
Viertelfinale | 22 | 345 | 34,1 | 28,0 | 212.730 | |
| 238 | 1. Liga | 3 | Halbfinale | 22 | 345 | 33,7 | 27,0 | 212.730 | |
| 237 | 1. Liga | 2 |
4. Runde | 24 | 336 | 32,8 | 26,8 | 212.730 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 123 | 10,7 | 18,5 | |
| 241 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 357 | 32,2 | 17,7 | |
| 240 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 351 | 30,8 | 32,9 | |
| 239 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/1/1 | 345 | 30,8 | 33,0 | |
| 238 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/1/1 | 339 | 29,0 | 30,9 | |
| 237 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 326 | 29,1 | 31,5 | |
| 236 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 306 | 27,6 | 30,5 | |
| 231 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 2/1/2 | 217 | 19,4 | 25,5 | |
| 230 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 318 | 28,7 | 24,0 | |
| 229 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 2/1/2 | 312 | 28,1 | 34,3 | |
| 228 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 304 | 24,0 | 33,2 | |
| 227 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 295 | 22,4 | 33,3 | |
| 226 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 2/2/1 | 363 | 33,0 | 20,5 | |
| 225 | 1. Liga | Viertelfinale | 5/1/1 | 363 | 33,0 | 34,0 | |
| 224 | 1. Liga |
3. Platz |
8/0/1 | 362 | 32,3 | 33,0 | |
| 223 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/1/1 | 346 | 30,9 | 17,5 | |
| 221 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 304 | 27,6 | 30,0 | |
| 202 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 127 | 11,2 | 21,0 | |
| 201 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 318 | 28,7 | 18,7 | |
| 195 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 149 | 13,4 | 23,0 | |
| 194 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 300 | 27,2 | 36,0 | |
| 192 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 302 | 27,5 | 20,0 | |
| 190 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 108 | 9,6 | 18,0 | |
| 189 | 1. Liga |
Weltpokalsieger |
9/0/0 | 286 | 25,5 | 31,6 | |
| 188 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/1/1 | 263 | 23,2 | 17,0 | |
| 160 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 85 | 7,7 | 17,0 | |
| 159 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 235 | 20,9 | 36,0 | |
| 158 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 225 | 20,2 | 18,2 | |
| 157 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 217 | 19,5 | 34,0 | |
| 156 | 1. Liga | Gruppenphase | 2/0/1 | 212 | 18,8 | 17,8 | |
| 154 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 2/1/2 | 194 | 17,4 | 31,0 | |
| 153 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 183 | 16,5 | 30,5 | |
| 137 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 110 | 10,0 | 21,7 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4. / 247 |
Mile Kustudić
|
LV | 17 | 5 | 4.055.000 € | Amigo´s |
|
|
2. / 247 |
Bastian Kienzl
|
MS | 37 | 33 | 0 € | Vertragsende |
|
|
2. / 247 |
Mile Kustudić
|
LV | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
1. / 247 |
Karen Ashikyan
|
LMD | 17 | 5 | 12.255.555 € | Sporting Cremoso |
|
|
1. / 247 |
Luka Krstić
|
MS | 17 | 5 | 8.000.000 € | Katana Kickers |
|
|
1. / 247 |
Vratislav Zeman
|
DM | 17 | 5 | 2.345.679 € | Royal Racing Stars Futbol |
|
|
1. / 247 |
Bangoura Camara
|
TW | 37 | 32 | 0 € | ...wurde gefeuert! |
|
|
0. / 247 |
Karen Ashikyan
|
LMD | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 247 |
Luka Krstić
|
MS | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |
|
|
0. / 247 |
Vratislav Zeman
|
DM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |