| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 1. Liga | 3 | Viertelfinale | 23 | 285 | 27,8 | 24,9 | 160.000 | |
| 245 | 1. Liga | 6 | Halbfinale | 19 | 274 | 26,6 | 25,9 | 205.000 | |
| 244 | 2. Liga Nord | 1 | Halbfinale | 17 | 261 | 24,5 | 27,5 | 205.000 | |
| 243 | 2. Liga Süd | 5 | Achtelfinale | 18 | 229 | 20,4 | 24,4 | 205.000 | |
| 242 | 2. Liga Nord | 6 | Achtelfinale | 16 | 225 | 21,6 | 24,9 | 205.000 | |
| 241 | 2. Liga Süd | 10 | 3. Runde | 19 | 207 | 20,2 | 22,9 | 205.000 | |
| 240 | Regionalliga D | 1 | 3. Runde | 15 | 197 | 19,2 | 23,5 | 205.000 | |
| 239 | Regionalliga A | 3 | 2. Runde | 15 | 192 | 18,2 | 23,7 | 205.000 | |
| 238 | Regionalliga B | 5 | 3. Runde | 15 | 179 | 16,9 | 23,1 | 205.000 | |
| 237 | Regionalliga A | 3 | 2. Runde | 22 | 171 | 16,4 | 21,7 | 205.000 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 285 | 24,2 | 30,0 | |
| 213 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 176 | 15,2 | 24,2 | |
| 212 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/1/1 | 281 | 25,1 | 35,9 | |
| 195 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 151 | 13,3 | 20,0 | |
| 193 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 267 | 23,2 | 31,2 | |
| 192 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/1/1 | 291 | 26,5 | 33,7 | |
| 191 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 276 | 24,5 | 33,4 | |
| 190 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 265 | 24,0 | 32,4 | |
| 189 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 253 | 22,8 | 31,4 | |
| 188 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 243 | 21,7 | 30,8 | |
| 162 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 207 | 17,5 | 17,0 | |
| 161 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 207 | 18,8 | 32,4 | |
| 148 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 205 | 18,1 | 20,5 | |
| 147 | 2. Liga Nord | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 201 | 15,7 | 31,4 | |
| 146 | 2. Liga Nord | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 191 | 16,2 | 30,4 | |
| 133 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 93 | 8,3 | 17,0 | |
| 132 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 224 | 19,4 | 32,7 | |
| 131 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/1/2 | 219 | 19,7 | 32,7 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
29. / 247 |
Silvinei Meira
|
RMD | 18 | 8 | 7.765.101 € | muri Dreamteam |
|
|
20. / 247 |
Leonardo Coelho
|
RM | 18 | 8 | 10.800.001 € | Borussia Senne |
|
|
11. / 247 |
Francisco Calasans
|
TW | 17 | 6 | 1.841.722 € | F.c Bayern |
|
|
9. / 247 |
Mikhail Kadyrov
|
MS | 35 | 26 | 12.989.001 € | Karolinenhofer Kicker |
|
|
8. / 247 |
Marcello Baldo
|
ZM | 18 | 7 | 8.250.000 € | El Luna |
|
|
3. / 247 |
Hélio Amaza
|
MS | 37 | 30 | 0 € | Vertragsende |
|
|
0. / 247 |
Angelo Maria
|
RMD | 18 | 7 | 10.204.109 € | SV Kamille |
|
|
0. / 247 |
Baltasar Martínez
|
ZM | 18 | 7 | 17.000.000 € | Torpedo Immeltown |
|
|
0. / 247 |
Gianio Ern
|
LIB | 18 | 7 | 914.930 € | SG Ballverliebt |
|
|
0. / 247 |
Maryo Garcia
|
LM | 17 | 5 | 0 € | A-Jugend |