Vizemeister und Pokalfinalist in Russland
10x Meister + 10x Pokalsieger in Südkorea
1x Pokalsieger in Argentinien
1x Weltpokalfinalist
| Saison | Liga | Platz | OFM-Pokal | Mannschaft | Stärke | D.-St. | D.-Alter | Stadion | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 1. Liga | 6 | Pokalsieger |
33 | 292 | 28,2 | 24,9 | 200.001 | |
| 245 | 1. Liga | 6 | Halbfinale | 38 | 272 | 26,8 | 23,3 | 200.001 | |
| 244 | 1. Liga | 8 | Halbfinale | 34 | 260 | 25,1 | 23,0 | 200.001 | |
| 243 | 1. Liga | 9 | Viertelfinale | 33 | 239 | 23,2 | 22,6 | 200.001 | |
| 242 | 2. Liga Süd | 1 | 4. Runde | 29 | 226 | 21,8 | 22,6 | 200.001 | |
| 241 | 2. Liga Nord | 5 | 4. Runde | 26 | 204 | 20,0 | 22,3 | 200.001 | |
| 240 | Regionalliga B | 1 | 2. Runde | 30 | 191 | 18,2 | 22,3 | 200.001 | |
| 239 | Regionalliga D | 3 | 2. Runde | 30 | 170 | 16,4 | 21,6 | 200.001 | |
| 238 | Oberliga E | 2 | 2. Runde | 34 | 149 | 14,5 | 20,9 | 200.001 | |
| 237 | Oberliga A | 8 | 2. Runde | 31 | 137 | 12,5 | 20,6 | 200.001 |
| Saison | Liga | OFM Weltpokal: | S/U/N | Stärke | D.-St. | D.-Alter | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 293 | 26,6 | 29,0 | |
|
229 |
1. Liga | Gruppenphase | 1/0/2 | 230 | 20,8 | 32,9 | |
| 228 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 363 | 32,5 | 36,0 | |
| 227 | 1. Liga |
Finalist |
7/1/1 | 354 | 31,7 | 35,0 | |
| 226 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 336 | 30,3 | 34,0 | |
| 225 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 316 | 28,4 | 33,0 | |
| 224 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 304 | 27,2 | 32,0 | |
| 223 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 1/1/2 | 283 | 25,7 | 31,0 | |
| 222 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 271 | 24,6 | 30,0 | |
| 209 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 60 | 5,3 | 17,6 | |
| 208 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 293 | 26,6 | 36,0 | |
| 207 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 283 | 25,7 | 35,0 | |
| 204 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 251 | 22,6 | 32,0 | |
| 189 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 66 | 5,4 | 17,5 | |
| 188 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/0/2 | 260 | 22,8 | 36,0 | |
| 187 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 3/0/1 | 250 | 22,7 | 35,0 | |
| 186 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 4/0/1 | 240 | 21,5 | 34,0 | |
| 185 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 223 | 20,0 | 33,0 | |
| 170 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 94 | 7,5 | 18,8 | |
| 169 | 1. Liga | Achtelfinale | 4/0/2 | 217 | 19,5 | 36,0 | |
| 168 | 1. Liga | 1. K.O.-Runde | 2/1/1 | 208 | 18,7 | 35,0 | |
| 167 | 1. Liga | Gruppenphase | 1/1/1 | 201 | 17,6 | 34,0 | |
| 165 | 1. Liga | 2. K.O.-Runde | 3/0/2 | 186 | 16,7 | 32,0 | |
| 141 | 1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 81 | 7,2 | 20,5 | |
|
101 |
1. Liga | Gruppenphase | 0/0/3 | 122 | 9,4 | 20,1 | |
| 100 | 1. Liga | Halbfinale | 7/0/2 | 234 | 20,8 | 34,2 |
| Saison | Spieler | Pos | Alter | Stärke | Preis | alter / neuer Verein | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
28. / 247 |
Sahadev Sarki
|
ZM | 18 | 7 | 4.444.445 € | Maimi Falkens |
|
|
26. / 247 |
Anshul Bhatta
|
LV | 18 | 7 | 3.950.001 € | Mumbai Club de Fútbol |
|
|
14. / 247 |
Jordan Da Rosa
|
LV | 22 | 9 | 3.000.000 € | AC Caltagirone |
|
|
10. / 247 |
Lucas Armando Culio
|
RMD | 19 | 7 | 2.000.001 € | IporaPitts |
|
|
10. / 247 |
Mauro Martínez
|
RMD | 17 | 6 | 6.364.353 € | SK Puntigamer Sturm |
|
|
9. / 247 |
Keylor Cocca
|
LMD | 17 | 3 | 0 € | A-Jugend |
|
|
7. / 247 |
Hugo Benjamín Salguero
|
DM | 21 | 8 | 820.054 € | Santa Pauli |
|
|
7. / 247 |
Fernando Rubén Lucero
|
RV | 20 | 6 | 444.444 € | Alte Dame BSC Berlin |
|
|
7. / 247 |
René Leutwyler
|
DM | 18 | 4 | 2 € | Calcio Sportivo Italiano |
|
|
3. / 247 |
Ebenezer Viceconti
|
DM | 21 | 10 | 4.500.001 € | MS Münsterland |